«Колорадо» — «Аризона»: предсказуемый исход?

NHL Playoffs
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Колорадо» 14 августа выяснит отношения с «Аризоной», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Кому улыбнется удача во втором поединке?

Колорадо — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» находится в неплохой форме и пока что проиграл только один матч из четырех. Напомним, что команда разобралась с «Сент-Луисом» (2:1) и «Далласом» (4:0), а также перед серией с «Аризоной» потерпела поражение от «Вегаса» в овертайме - 3:4. В противостоянии с «Койотами» у «Лавин» не возникло трудностей, и они одержали верх со счётом 3:0, и все три шайбы забросив за две с небольшим минуты в концовке встречи.

Подопечные Джареда Беднара смотрелись очень активно и постоянно наносили броски по воротам соперника, и, можно сказать, победили вполне заслуженно. Заметим, что Филипп Грубауэр вступал в игру только 14 раз.

Аризона

«Аризона» смотрелась аутсайдером в серии с «Колорадо», и этот статус пока что полностью подтверждается. В равной борьбе «Псы» смогли пройти «Нэшвилл», и это уже является огромным успехом для них, потому как «Хищники» были в оптимальной кондиции. Заметим, что в последнем поединке серии «Койоты» разобрались с соперником в овертайме со счётом 4:3.

Как показала первая игра с «Колорадо», дружина Рика Токкета испытывает большие трудности с нападением и реализацией моментов. Что об этом говорить, ведь даже в зону она входит с трудом, и дело до броска доводит очень редко. Если так будут проходить оставшиеся матчи, то совсем скоро «Эвеланш» окажутся в следующем раунде.

Тренды

  • «Колорадо» выиграл прошлые три матча из четырех.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу «Лавин» со счётом 3:0.
  • «Аризона» не забросила в последнем поединке ни одной шайбы.

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.byП1

Мы вновь считаем «Колорадо» фаворитом этого противостояния, поскольку первый матч показал то, насколько хорошо он готов к этой серии. «Аризоне» явно не хватает активности в зоне соперника, но вряд ли она что-то сможет с этим поделать, ведь «Лавины» хорошо обороняются в этом сезоне и отлично ловят «Койтов» на контратаках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии