«Сидней» — «Вестерн Юнайтед»: ждать ли голов?

СиднейСидней
Australia
A-League
«Банкуэст Стэдиум», (Сидней)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В двух последних матчах «Вестерн Юнайтед» забил семь голов, но ждать ли от гостей такой же результативности 15 августа в поединке с «Сиднеем» - ответ есть в прогнозе. Что покажут команды?

Сидней — Вестерн Юнайтед: прогноз на матч чемпионата Австралии (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» на очень высоком уровне проводит нынешний сезон – команда Стива Корики является лидером чемпионата. Выбить «небесно-голубых» с пьедестала уже никто не сможет – второй «Мельбурн Сити» имеет на девять очков меньше. Таким образом стартовать «Сидней» в плей-офф будет с полуфинала и отсутствие мотивации на финише первой части сезона сказывается на его результатах.

В последнем туре была добыта ничья 1:1 в поединке с «Брисбен Роар», таким образом «Сидней» не сумел победить в четвертом матче кряду.

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед» не смог на стабильно высоком уровне провести всю турнирную дистанцию, но на финише команда Марка Рудана наверстала упущенное. В данный момент клуб занимает шестое место в таблице с 36 очками и из зоны плей-офф выпасть уже не сможет, «Аделаида Юнайтед» осталась позади за счет дополнительных показателей и все матчи в сезоне уже сыграла.

Пробиться в плей-офф «Вестерн Юнайтед» сумел за счет успехов в последних турах – победы над «Сидней Уондерерс» (5:3) и «Перт Глори» (2:0) гарантировали клубу место в первой шестерке.

Тренды

  • Только в одном из шести последних матчей «Сидней» не смог забить
  • В каждом из шести последних матчей «Сидней» пропускал
  • Только в одном из шести последних матчей «Вестерн Юнайтед» забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.771xBet.byТБ (2.5)

«Сидней» уже однозначно гарантировал себе путевку в полуфинал плей-офф, так что в последних встречах «небесно-голубые» не особо напрягаются, позволяя соперникам брать очки. «Вестерн Юнайтед» также уже не покинет первую шестерку, но у него есть возможность продвинуться аж до третьей строчки, для этого нужно побеждать.

Обе команды имеют классных исполнителей в атаке и не особо удачно играют в обороне, предпочтение отдается атаке, так что есть шансы увидеть результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии