«Торонто» — «Денвер»: кто же победит?

NBA
HP Field House

14 августа в последнем поединке основного турнира НБА «Торонто» встретится с «Денвером», а мы подготовили прогноз на это противостояние. У кого остались еще силы?

Торонто — Денвер. Прогноз на матч НБА (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Торонто

Канадская команда достойно провела концовку основного турнира НБА и еще раз подтвердила, что в прошлом сезоне не просто так завоевала чемпионство. Подопечные Ника Нерса вышли в плей-офф со второго места, правда еще остается провести один поединок.

Накануне «Торонто» встретился с «Филадельфией» и оформил третью победу подряд (125-121). Слаженные действия в атаке и обороне помогли «рептилиям» добиться положительного результата, теперь главное удержать этот темп.

«Рэпторс» уже узнали имя соперника в плей-офф, им стал «Бруклин». С одной стороны повезло с оппонентом, однако сейчас от «Нетс» можно ожидать чего угодно, поэтому легкой прогулки точно не будет.

Денвер

«Денвер» также выполнил свою первоочередную задачу на сезон, когда квалифицировался в плей-офф. Коллектив Майкла Мэлоуна несколько разочаровал своим выступлением после рестарта сезона, ведь никакой стабильности в игре не просматривалось.

«Самородки» проиграли два матча подряд, хотя если учесть уровень соперников, то такой результат никого не удивит. Сначала клуб уступил «Лейкерс» (121-124), а затем был разгромлен «Клипперс» (111-124).

Впереди поединок с действующим чемпионом НБА, который уже ничего не решает, а затем 1/8 финала против «Юты», то есть уже с самого старта плей-офф, начинается серьезное испытание, так как «джазмены» просто так не отдадут путевку в четвертьфинал.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Торонто» дважды добыл победу.
  • После рестарта сезона «Денвер» провел шесть поединков, из которых выиграл три.
  • «Рэпторс» не проигрывают на протяжении трех матчей.

Прогноз и ставки

1.861xBet.byП1 с учетом ОТ

Обеим командам ничего доказывать, так как клубы уже узнали имена своих соперников в плей-офф, но учитывая последние выступления и то, в какой форме соперники подошли к рестарту сезона, мы предполагаем, что «Торонто» удастся справиться с далеко нестабильным «Денвером», поэтому предлагаем ставку на победу «Рэпторс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии