«Вашингтон» — «Айлендерс»: зрелищный матч

NHL Playoffs
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Вашингтон» в рамках плей-офф НХЛ 15 августа сразится с «Айлендерс», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

Вашингтон — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» потерпел поражение в трех поединках из четырех и на данный момент выглядит далеко не лучшим образом. По ходу регулярного чемпионата команда показывала достойные результаты и стабильно находилась в тройке лидеров Восточной конференции, а также какое-то время боролась за первое место с «Бостоном». 

Однако сейчас коллектив Тодда Рирдена испытывает большие проблемы с атакой и не может забросить более трех шайб. Напомним, что пока «Столичные» добились успеха только в поединке с «Брюинз» (2:1), однако уже в следующей встрече они потерпели неудачу от «Айлендерс» со счётом 2:4. В поединке с «Островитянами» открыл счет и отметился дублем Ти Джей Оши, но даже это не помогло команде одержать викторию.

Айлендерс

«Айлендерс» за предыдущие пять поединков потерпели неудачу только от «Флориды» (2:3). Заметим, что в решающем матче они обыграли «Пантер» со счётом 5:1. В целом, заметим, что команда показывает неплохую игру как в обороне, так и в атаке, и играет более или менее стабильно. Подчеркнем, что игроки довольно редко нарушают правила.

В составе главным снайпером на данный момент является Энтони Бовиллье, который оформил за пять проведенных игр четыре шайбы, а также отдал две передачи. Стоит сказать о действиях в воротах Семена Варламова, отразившего в дебютной встрече с «Вши» 24 броска. Для плей-офф «Айлендерс» смотрятся довольно крепкой командой.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли прошлый матч у «Вашингтона» со счётом 4:2.
  • «Островитяне» выиграли последние два поединка против «Вши».
  • «Столичные» уступили в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.221xBet.byФ2 (0)

На наш взгляд, «Айлендерс» смотрятся более уверенно, нежели «Вашингтон», который никак не может разобраться со своей обороной, да и в атаке особо не блистает. «Островитяне» в прошлом матче одержали верх со счётом 4:2 и без труда вскрыли защиту соперника четыре раза, поэтому и в грядущем бою способны повторить этот результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии