«Брисбен Роар» — «Вестерн Юнайтед»: есть ли место сенсации?

A-League Playoff
«Банкуэст Стэдиум», (Сидней)

Наш прогноз на поединок «Брисбен Роар» — «Вестерн Юнайтед», который пройдет 23 августа. В регулярке соперники обменялись победами, как будет на этот раз?

Брисбен Роар — Вестерн Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Брисбен Роар

«Брисбен Роар» расположился в четверке сильнейших по итогам регулярного первенства с 40 баллами, несмотря на не самую надежную игру в конце. В августе «ревы» успели сыграть вничью не только со скромным «Веллингтон Феникс» (1:1), но и с «Сиднеем» (1:1), забив на первых минутах противостояния.

К слову, в трех предыдущих встречах клуб обязательно забивал первым, лишь потом оппонент либо сравнивал счет, либо сокращал отставание.

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед» - молодой клуб, добившийся уже попадания в зону плей-офф элитного австралийского дивизиона. Весьма ударный отрезок выдала команда этим летом и влетела в шестерку, обыграв «Перт Глори» (2:0) и «Сидней» (2:1), причем победный мяч Лустика забил уже на 90-й минуте. 

Хорошую форму набрал Бесарт Бериша, забивший девять раз за восемь игр, но его результативный удар не помог обыграть «Мельбурн Сити» (1:3).

Тренды

  • «Брисбен Роар» пропускает четыре матча подряд.
  • «Брисбен Роар» не может победить на протяжении двух встреч.
  • «Вестерн Юнайтед» забивает уже четыре игры кряду.

Прогноз и ставки

2.021win.comФ2(0)

По нашему мнению, ставку стоит сделать на «Вестерн Юнайтед». Клуб имеет в своем составе крайне результативного косоварского форварда, набравшего фантастические кондиции сейчас. «Брисбен Роар» начинал сезон очень мощно, но прошло слишком много времени и коллектив сбавил обороты, спокойно доигрывая чемпионат. Плей-офф всё-таки «ревы» не заслужили. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии