ТОП бонусов новым игрокам!

Маккензи Макдональд - Каспер Рууд. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен

US Open ATP
Завершён2 : 3
Норвегия
61-й сет4
62-й сет4
43-й сет6
34-й сет6
25-й сет6
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+36=0-38
ROI-0.8%
Андрей
Слушать
Маккензи Макдональд - Каспер Рууд
1 сентября на ЮС Оупен Касперу Руду будет противостоять Макензи Макдональд. Хватит ли американцу мастерства обыграть норвежца? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Маккензи Макдональд

Этот сезон у американца не задался. На старте сезона он долгое время не мог выиграть. Все свои матчи Макдональдпроиграл, хотя в большинстве из них он сражался. Первая победа пришла к Маккензи в феврале, когда на челленджере в Далласе он обыграл Дональда Янга. После этого представитель США также переиграл Себастьяна ОФнера и уступил Доминику Кёпферу. Как оказалось, этот четвертьфинал был лучшим результатом Макдональда в сезоне. Больше ничем похожим он похвастаться не сумел. В итоге американец опустился на 243-е место в рейтинге АТР.

На прошлой неделе Макензи принимал участие в квалификации к Цинциннати. Этот барьер он преодолел, обыграв Юичи Сугиту (7-6, 6-3) и Доминика Кёпфера (6-7, 7-5, 7-6). Но в основной сетке Макдональд не сумел ничего противопоставить Маркусу Хирону (6-7, 5-7).

Каспер Рууд

21-летний норвежец пока не имеет на своем счету громких побед на харде. В основном он играет на грунте. С этим покрытием связанны все большие победы Рууда. Благодаря грунту, Каспер занимает 37-е место в рейтинге АТР. Но это вовсе не значит, что скандинав чувствует себя на харде «как корова на льду». Два года назад он достаточно успешно выступал на этом покрытии и даже побывал в нескольких полуфиналах челленджеров.

Перед ЮС ОупенРууд сыграл один поединок на Мастерсе в Нью-Йорке. Обыграть Диего Шварцмана он не сумел, но смотрелся достаточно неплохо (6-7, 3-6).

Прогноз и ставки

В этом поединке мы, пожалуй, отдадим предпочтение Рууду. Он более надежно действует на задней линии, и его не смущают длительные розыгрыши. Макдональд в этом компоненте игры уступает скандинаву. Свою игру он строит вокруг мощной подачи, но в этой встрече это вряд ли даст ему преимущество.

Мы считаем, что настало время прервать норвежцу свою серию поражений. Американца он должен обыгрывать.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie