Nigma — Liquid: борьба продолжается

NigmaNigma
International
OMEGA League: Europe Immortal Division - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

4 сентября Nigma примет бой против Liquid и попробует не «ударить в грязь лицом», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее?

Nigma — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (4 сентября 2020 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma добыла викторию в трех матчах подряд на групповом этапе, однако в стартовом же раунде плей-офф верхней сетке она потерпела поражение от OG и даже не взяла ни одной карты - 0:2. Заметим, что на каждой мапе команда продержалась не более 40 минут и постепенно теряли преимущество в золоте и опыте с самого начала.

Подчеркнем, что, возможно, коллектив неправильно повел себя на драфте и взял не тех героев, потому как отсутствует капитан Kuroky, ведь он в этом деле настоящий профессионал. Вообще, нужно сказать, что в двух встречах с мощными оппонентами европейцы потерпели неудачу, поэтому далеко не факт, что они далеко пройдут.

Team Liquid

Liquid вовремя включились в борьбу и одержали верх в четырех поединках подряд. В плей-ин коллектив разобрался с 5men со счётом 2:0, а далее разобрался с Virtus.pro (2:1), проведя настоящий камбэк. Если вторая карта против «Медведей» легко отошла «Коням», то на третьей мапе они серьезно уступали сопернику в золоте и опыте и только в поздней стадии игры стали реабилитироваться и в итоге «спушили» трон.

«Жидкости» - очень упорная команда, которая, даже несмотря на отсутствие большой практики, берёт оппонентов своим индивидуальным скиллом. Заметим, что уже не раз «Ликвиды» добирались до полуфинала, выходя в нижнюю сетку плей-офф, поэтому играть на грани провала для них является привычным делом.

Тренды

  • Liquid имеют серию из четырех побед.
  • Nigma уступила в предыдущем поединке.
  • «Кони» одержали верх в последнем матче над Virtus.pro.

Прогноз и ставки

2.25Marathonbet.byП2

Nigma уступила в предыдущем поединке OG, а вот Liquid набрали великолепную форму и одержали верх в четырех встречах кряду. В предыдущих очных матчах «Кони» проигрывали «Быкам» в равной борьбе, но мы думаем, что в этот раз у них есть шансы зацепиться за викторию, так как они имеют отличную мотивацию после череды побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии