«Реал Солт-Лейк» — «Лос-Анджелес»: кто окажется сильнее?

Major League Soccer
Rio Tinto Stadium

10 сентября «Реал Солт-Лейк» и «Лос-Анджелес» померяются силами в рамках регулярного чемпионата МЛС, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанутся три очка?

Реал Солт-Лейк — Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛС (10 сентября 2020 года)

Анонс матча

Солт Лэйк

Ребята Фредди Хуареса оказались за пределами зоны плей-офф, а все из-за ужасной игры. Команда никак не может прийти в себя после рестарта сезона, и с этой проблемой нужно что-то делать.

«Реал Солт-Лейк» провел немало матчей после возвращения чемпионата, однако за все то время только один раз праздновал победу. В последней встрече коллектив вообще уступил крупно «Миннесоте» (0-4). Клуб все время был под прессингом соперника, поэтому все по делу.

Команде из штата Юта явно нужно прибавить, так как ряд конкурентов дышат в спину, и поражение в следующей встрече может сильно повлиять на турнирное положение.

Лос-Анджелес

Команда из Лос-Анджелеса также разочаровывает своей игрой, хотя пока удерживает седьмую строчку в Западной конференции. Коллектив далек от оптимальной формы, правда в лазарете находится только Карлос Вела и Эдуард Атуэста.

В последней встрече подопечные Боба Брэдли уступили в дерби города «Лос-Анджелес Гэлакси» (0-3). На 53 минуте Марк Кайе получил прямую красную карточку, с чего и все началось. Соперник начал давить всеми силами и добился своего.

После такого обидного поражения игроки «Лос-Анджелеса» явно стремятся реабилитироваться, поэтому сделают все возможное, чтобы набрать три очка в следующей встрече.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Лос-Анджелес» праздновал победу четыре раза.
  • За пять предыдущих игр «Реал Солт-Лейк» набрал пять очков.

Прогноз и ставки

2.18PinUp.comП2

«Реал Солт-Лейк» более стабильно выглядел в последнее время по сравнению с соперником, но все прекрасно знают, на что способна команда из Лос-Анджелеса.

Подопечных Боба Брэдли сильно разозлило последнее поражение в дерби, которое закончилось разгромом, поэтому «Лос-Анджелес» пострается исправиться, тем более что клуб комфортно себя чувствует в личных матчах. Одним словом, предлагаем ставку на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии