«Хемнитцер» — «Хоффенхайм»: сколько пропустят хозяева?

DFB Pokal
«Геллертштрассе», (Хемниц)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Хоффенхайм» пересекался с «Хемнитцером» в Кубке 12 лет назад и добыл победу, но повторят ли «деревенские» результат 13 сентября – ответ найдете в прогнозе. Ждать ли разгрома?

Хемнитцер — Хоффенхайм: прогноз на матч Кубка Германии (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Хемнитцер

«Хемнитцер» в прошлом сезоне выступал в Третьей Бундеслиге, где в итоге провалился. Команда Даниэля Берлински заняла в итоге 17-е место в таблице, отстав от спасительной 16-й строчки только за счет дополнительных показателей.

Таким образом клуб вылетел в Северо-Восточную Региональную Лигу, где по итогам пяти туров занимает в данный момент лишь девятую строчку в таблице.

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» вполне солидно провел прошлый сезон, несмотря на некоторые потрясения. По ходу сезона, который «деревенские» проводили вполне успешно, в отставку подал Альфред Шредер, но команда в итоге добилась поставленных целей под руководством Маттиаса Калтенбаха, финишировав шестой и пробившись в Лигу Европы.

В новый сезон команда войдет с новым наставником, им стал Себастьян Хенесс – под его руководством резервная команда «Баварии» в прошлом сезоне выиграла Третью Бундеслигу, но на высшем уровне у него сегодня будет дебют.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Хемнитцер» пропускал меньше двух голов
  • Три последних матча «Хоффенхайм» выиграл
  • В каждом из трех последних официальных матчей «Хоффенхайм» забивал минимум три гола

Прогноз и ставки

1.951xBet.byФ2(-2.5)

«Хоффенхайм» провел отлично прошлый сезон, не подпустив к себе конкурентов в борьбе за Лигу Европы и наверняка будет стремиться на мажорной ноте начать новый сезон. С «Хемнитцером» у «деревенских» не должно возникнуть никаких проблем – команда даже в Региональной Лиге пропускает голы пачками, а «Хоффенхайм» играет в атакующий футбол, так что дело вполне может закончиться разгромом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии