Аль-Ахли Дубай – Падидех Хорасан. Прогноз на матч азиатской Лиги чемпионов (14 сентября 2020 года).

Анализ команд

Футболисты «Аль-Ахли»долго ждали этого момента, чтобы вновь выйти на поле. Чемпионат в Эмиратах был остановлен после 19-ти туров и возобновляться не стал, в результате чего таблица промежуточная превратилась в окончательную. В ней команда оказалась на первом месте, следовательно, стала чемпионом и напрямую квалифицировалась в групповой этап следующего турнира.
В текущем же всё складывается совсем не так, как арабам хотелось бы. Два поражения с одинаковым счётом 1:2 от «Пахтакора» и «Аль-Хиляля», оба в борьбе, но против класса не попрёшь.

«Падидех Хорасан», в отличие от своего соперника, летом вовсю играл, хоть и не так успешно. С середины июля у команды начался кризис, из которого выбраться так и не получилось. Семь матчей без побед (пять ничьих и два поражения) не позволили клубу занять место в тройке сильнейших – только шестая позиция в табели о рангах, а это означает, что в следующем сезоне команды в Лиге чемпионов не будет.
Против тех же соперников в нынешнем розыгрыше клуб сыграл хуже своего соперника с точки зрения итоговых цифр на табло. Если там была хотя бы борьба, то здесь ей и не пахнет: 0:2 от саудитов и 0:3 от узбеков. Будет ли хотя бы первый забитый мяч сегодня у иранцев?
Тренды
- Команды проведут первый матч друг против друга в своей истории;
- «Падидех Хорасан» не забивает на протяжении двухсот минут.
Прогноз и ставки
Для обеих команд этот турнир не будет иметь большого значения, поскольку победить в нём они не в состоянии, а бороться за первые два места при текущем положении дел будет очень тяжело. Тем не менее, класс арабов всё же посерьёзнее, чем у иранцев, поэтому они безоговорочные фавориты в матче, даже несмотря на отсутствие игровой практики.



























Комментарии