«Амур» — «Динамо» Рига: «Тигры» потерпят очередное поражение?

АмурАмур
Russian Federation
KHL
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Хабаровский «Амур» 16 сентября проведет встречу с рижским «Динамо», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Получится ли у «Тигров» добиться успеха на этот раз?

Амур — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» крайне неудачно стартовал в этом сезоне и уже потерпел шесть поражений подряд, при этом не набрав ни одного очка. Если четыре матча на выезде хабаровчане провели не в оптимальном составе, то на своей арене в двух поединках они выходили в основном составе. Однако это положительно не отразилось на игре «Тигров». 

Они сперва уступили ЦСКА со счётом 1:5, а потом проиграли столичному «Динамо» - 2:4. Большие проблемы хабаровчане испытывают в обороне и в среднем пропускают более трех шайб за игру. Помимо этого, подопечные Павла Торгаева позволяют сопернику наносить более 40 бросков, и, конечно, голкипер с подобной нагрузкой справиться не в состоянии.

Динамо Р

Рижане набрали очки в двух матчах подряд, хотя до этого тоже потерпели два поражения. Напомним, что у команды получилось расправиться с «Витязем» (4:3), а после этого в гостях она почти обыграла «Сибирь», уступив в итоге в овертайме - 3:4. Кстати говоря, у «Динамо» был отличный шанс забрать два балла в противостоянии со «Снежинками», так как они вели 3:0.

Однако дружина Петериса Скудры так и не смогла дотерпеть до конца и пропустила две шайбы кряду на последних минутах в формате 5х6. Заметим, что, как правило, рижане играют от обороны и здорово реализуют свои моменты в контратаках, поэтому вполне возможно, что им удастся с таким планом на игру пройти «Амур».

Тренды

  • «Амур» уступил в шести поединках подряд.
  • В двух прошлых матчах «Динамо» набирало очки.
  • Хабаровчане уступили рижанам в двух встречах кряду.

Прогноз и ставки

2.25Marathonbet.byП2

«Амур» пока что смотрится очень плохо и не может составить конкуренцию ни одному сопернику. Рижане потерпели обидное поражение в прошлом матче, но при этом в двух поединках подряд набирали очки. Думаем, что гости смогут воспользоваться слабостями обороны хабаровчан и одержать верх в этом противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии