«Эвертон» – «Солфорд Сити»: без сенсации

EFL Cup
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Заключительным матчем среды 16 сентября в Кубке Лиги станет дуэль «Эвертона» и «Солфорда». Предлагаем наш прогноз на эту встречу.

Эвертон – Солфорд Сити. Прогноз на Кубок Английской Лиги (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Эвертон

«Эвертон» просто великолепно начал сезон. «Ириски» на выезде обыграли «Тоттенхэм» (1:0), став автором одной из главных сенсаций первого тура чемпионата. Это заставляет поверить, что команда Карло Анчелотти будет претендовать за что-то большее в начавшемся сезоне.

Вероятно, касается это и кубковых турниров. «Эвертон» периодически неплохо выступает в Кубке Лиги, а в сезоне 2015/16 «ириски» дошли даже до полуфинала. В последние три сезона мерсисайдцы вылетали из турнира раньше, но в прошлом году «Эвертон» добрался до четвертьфинала, где по пенальти уступил «Лестеру».

Солфорд Сити

«Солфорд» - это новая команда английской Лиги 2, которая неизвестна даже искушенным футбольным фанатам. Более того, даже в Лиге 2 «Солфорд» появился недавно. «Львы» в сезоне 2018/19 заняли третье место в Национальной лиге и благодаря победе в плей-офф впервые в истории вышли во вторую лигу Англии, где закрепились и заняли 11-е место.

Можно сказать, что матч с «Эвертоном» во втором раунде Кубка Лиги станет рельной проверкой сил «Солфорда» на данный момент. До выхода в Лигу 2 «Солфорд» в этом турнире не играл. В первом же матче «амми» проиграли «Лидсу» (0:3). Сейчас «львы» выступают успешней. «Солфорд» прошел по пенальти «Ротерхэм» (основное время (1:1)).

Интересным фактом является то, что владельцы клуба – это легендарные игроки «Манчестер Юнайтед», в числе которых братья Невилл, Дэвид Бекхэм, Райан Гиггз, Ники Батт и Пол Скоулз.

Тренды

  • «Эвертон» пропустил в семи из девяти предыдущих официальных домашних поединков.
  • «Солфорд» не проигрывает в гостях уже шесть официальных матчей подряд.
  • Во всех четырех последних официальных выездных встречах «львов» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Эвертон» и «Солфорд» сыграют впервые в истории.

Прогноз и ставки

1.981xBet.byП1+ТМ 3.5

Для «Солфорда» этот матч значит очень многое. Еще два года назад футболисты и болельщики клуба могли только мечтать встретится со столь именитым представителем Премьер-лиги. Сейчас это реальность. Однако и «Эвертон» вряд ли рассматривает вылет на столь ранней стадии. Амбиции клуба достигают хотя бы четвертьфинала. Но поберечь некоторых игроков в этой встрече Карло Анчелотти попробует. Учитывая неплохую защиту «Солфорда», здесь можно поставить на победу хозяев в низовом матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии