«Тобол» — «Ордабасы»: кто одержит победу?

ТоболТобол
Kazakhstan
Premier League
«Центральный», (Костанай)

Предлагаем свой вариант прогноза на противостояние «Тобол» — «Ордабасы», которое состоится 16 сентября. Костанайцы дома проиграли прошлое очное противостояние, смогут ли они реабилитироваться?

Тобол — Ордабасы. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тобол

«Тобол» демонстрирует неоднозначную игру в нынешнем чемпионате, регулярно теряя очки на выезде. Тем не менее все домашние встречи костанайцы выиграли, пропустив только от карагандинского «Шахтера» (3:1) в дебютной игре. Дома получилось переиграть даже «Астану» с убедительным счетом 2:0.

Несколько дней назад они разобрались с «Кызылжаром» (2:0), вернувшимся в элиту казахстанского футбола. 

 

Ордабасы

«Ордабасы» вылетел из еврокубков, уступив с разницей в один гол «Ботошани» (1:2), а ведь клуб мог бы выйти вперед, если бы реализовал пенальти. В текущем сезоне он стабильно забивает, разве что ворота карагандинского «Шахтера» (0:1) остались неприкосновенными, но это было почти три месяца назад.

Вроде бы в последних турах шымкентцы уступили «Кайрату» (1:3) и «Астане» (1:2), но при этом играли достойно и заслужили находиться выше промежуточной седьмой позиции.

Тренды

  • «Тобол» дома не пропускает на протяжении трех встреч.
  • «Тобол» дома выиграл четыре поединка подряд.
  • «Ордабасы» проиграл в трех прошлых матчах.

Прогноз и ставки

2.71win.comП1

Мы предполагаем, что в этой паре сильнее окажется принимающая сторона - костанайцы собрали очень классную команду и дома стабильно побеждают, остается улучшить игру на выезде и они будут по итогу достаточно высоко. Шымкентцы тоже имеют боеспособный коллектив, но в последнее время им крайне тяжело держать планку, особенно на чужом поле. Сил на игры с грандами отдали очень много. С большой долей вероятности, родное поле поможет хозяевм одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии