«Звезда» - «Сочи»: провал нового формата

Звезда ПермьЗвезда Пермь
Russian Federation
Cup Grp. 8
«Звезда», (Пермь)
СочиСочи
Russian Federation

Читайте прогноз нашего сайта на игру «Звезда» - «Сочи», которая пройдет 16 сентября. Соперники находятся в разных лигах, будет ли новый формат провальным или задумка интересная?

Звезда - Сочи. Прогноз (кф. 2,72) на матч Кубка России (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Звезда Пермь

«Звезда» в прошлых стадиях прошла «Тюмень» (2:1) и «Челябинск» (3:1), хотя и пропускала при этом. В регулярном первенстве пермяки играют очень круто в нападении, но им забивают все подряд, только от тольяттинской «Лады» (5:0) удалось сохранить ворота. В предыдущем туре они обыграли дубль «Крыльев Советов» со счетом 3:1.

Несмотря на обилие побед, клуб располагается только на шестой строчке в турнирной таблице с шестью баллами.

Сочи

«Сочи» становится главным открытием текущего чемпионата, поскольку идет на второй строчке российской Премьер-Лиги с претензиями на еврокубки. В оправдание конкурентов хочется сказать, что календарь был крайне простым у сочинцев, однако даже при таких условиях они никого с разницей более гола не обыгрывали.

В прошлый уик-энд «леопарды» одолели «Ахмат» с минимальным счетом 1:0, а до этого была ничейная игра с «Уралом» (0:0). Стартовали они в играх с «Химками» (1:1) и московским «Спартаком» (2:2).

Тренды

  • «Звезда» пропускает шесть матчей подряд.
  • «Сочи» не проигрывает на протяжении семи матчей.
  • «Сочи» не пропускает уже три встречи.

Прогноз и ставки

2.721win.comФ2(-1,5)

По нашему мнению, новый формат турнира не принесет никаких эмоций, поскольку представители РПЛ на голову сильнее всех своих оппонентов и вряд ли испытают проблемы. Сочинцы сейчас в хорошей форме, также у них есть классные дублеры, способные проявить себя в кубковых встречах. Пермяки очень много пропускают даже по меркам ПФЛ, так что выстоять сегодня практически нереально, а вот «леопарды» помешать хозяевам способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии