«Знамя» — «Ахмат»: легкая победа гостей?

ЗнамяЗнамя
Russian Federation
Cup Grp. 6
АхматАхмат
Russian Federation
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Знамя» 17 сентября попробует дать бой более мастеровитому сопернику – «Ахмату» в рамках Кубка России. Каковы шансы на это? – вся информация в нашем прогнозе.

Знамя — Ахмат. Прогноз на матч кубка России (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Знамя

Коллектив из Ногинска сейчас находится на 13-й позиции в ПФЛ. Команда не ставит перед собой каких-то особых задач в этом сезоне. Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что основной акцент коллектив Дмитрия Сережкина будет делать на выступления в Кубке России.

К противостоянию с «Ахматом» «Знамя» подходит после серии из трех поражений в рамках внутреннего первенства – «Рязани» (1:2), «Химику» (1:3) и «Кванту» (1:2).

Ахмат

Подопечные Андрея Талалаева после отличного старта сезона немного забуксовали. Команда проиграла два последних поединка в РПЛ ЦСКА (0:3) и «Сочи» (0:1). В этом сезоне у «волков» стоит серьезная задача побороться за зону еврокубков.

«Ахмат» в первых встречах Кубке России наверняка проверит ближайший резерв и не будет выступать в своем оптимальном игровом сочетании.

Тренды

  • «Знамя» в этом сезоне выиграл два домашних поединка в рамках Кубка России
  • «Ахмат» в гостях выиграл 2 из 6 последних матчей
  • «Ахмат» на протяжении 13 матчей не завершал свои матчи вничью

Прогноз и ставки

1.661win.comФ1(+1,5)

Мы считаем, что «Знамя» сделает все, чтобы дать бой «Ахмату». Учитывая ставку на Кубок России, выступление на своей домашней арене, и, возможно, не оптимальный состав со стороны гостей, у хозяев есть шансы на то, чтобы хотя бы попробовать завязать борьбу за очки.

По нашему мнению, коллектив из Ногинска будет биться за результат, и у него есть все шансы избежать поражения с разницей в два и более мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии