«Бавария» — «Шальке»: старт Бундеслиги

1. Bundesliga
«Альянц Арена», (Мюнхен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В прошлом сезоне «Бавария» дважды всухую обыграла «Шальке», но окажут ли «горняки» сопротивление 18 сентября – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

Бавария — Шальке: прогноз на матч Бундеслиги (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» провела выдающийся прошлый сезон – несмотря на ряд проблем не старте сезона, команда Ханса-Дитера Фликане оставила шансов конкурентам. После карантина мюнхенский клуб был неудержим – ему удалось довольно быстро оставить позади всех претендентов на трон и досрочно выиграть Бундеслигу – дортмундская «Боруссия» отстала на 13 очков.

После победы в чемпионате «Бавария» без проблем выиграла Кубок Германии – в финале ей противостоял «Байер», но «фармацевты» должного сопротивления не оказали, проиграв 2:4 в Берлине.

Следующим этапом для «Баварии» была Лига Чемпионов – сначала чемпион Германии провел ответный матч против «Челси» в родных стенах, разгромив соперника со счетом 4:1 без проблем. После этого мюнхенцы отправились в Португалию, где камня на камне не оставили от «Барселоны» (8:2) в четвертьфинале, затем обыграли в полуфинале «Лион» (3:0).

В финале Лиги Чемпионов «Бавария» со счетом 1:0 обыграла ПСЖ и оформила третий трофей в сезоне, показав убойную результативность.

Что касается приобретений, то главным, безусловно, является покупка Лероя Сане, «Манчестер Сити» получил за игрока 45 миллионов евро. Велика вероятность того, что отправится в Англию Тьяго Алкантара, его переход в «Ливерпуль» уже практически согласован.

Шальке

«Шальке» провалил прошлый сезон – в первом круге команда Давида Вагнера смотрелась неплохо и стабильно брала очки, но вторая часть сезона превратилась в кошмар. Именно благодаря набранным в первом круге баллам «горняки» сумели избежать борьбы за выживание, благо, что «Вердер», «Падерборн» и «Фортуна» стабильно проигрывали на протяжении всего сезона.

В итоге к финишу «Шальке» пришел на 12-й строчке в таблице, опередив оказавшийся в зоне переходных матчей «Вердер» на восемь баллов. Проиграв в последнем туре 0:4 «Фрайбургу», «Шальке» продлил серию без побед во всех турнирах до 17 матчей, но при этом Давиду Вагнеру руководство доверяет, и под его началом клуб войдет в новый сезон.

Что касается реального усиления, то его пока нет – вряд ли 36-летний Ведад Ибишевич реально сможет усилить атакующую линию, скорее, его подписали для ротации.

Тренды

  • В восьми последних матчах «Бавария» обыгрывала «Шальке»
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Бавария» забивала в ворота «Шальке» менее трех голов
  • «Бавария» имеет победную серию длиной в 21 матч
  • Только в одном из семи последних матчей «Бавария» забивала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.771win.comП1+ТБ(3.5)

«Бавария» на очень высоком уровне провела прошлый сезон и наверняка будет ставить перед собой те же задачи в сезоне новом. Очевидно, что сегодня чемпион Германии будет стремиться добыть уверенную победу, форму растерять за месяц он вряд ли сумел, так что у «Шальке» сегодня будет очень много работы в обороне.

Сложно сказать, в каком состоянии «горняки» подходят к старту чемпионата, но очевидным остается тот факт, что на сегодняшний день «Шальке» серьезно уступает сопернику в классе, серьезного усиления не было, так что велика вероятность, что «Бавария» одержит крупную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии