«Ковентри» – «Куинз Парк Рейнджерс»: будет ли победитель?

Championship
St Andrew's Trillion Trophy Stadium
КПРКПР
England
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В стартовом матче второго тура английского Чемпионшипа 18 сентября «Ковентри» будет принимать «Куинз Парк Рейнджерс» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Ковентри – Куинз Парк Рейнджерс. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ковентри

«Ковентри» не очень удачно начал нынешний сезон. В прошлом чемпионате команда выступала в Лиге 1 и по его итогам смогла повыситься классом. Дебютный матч в Чемпионшипе получился для «небесно-голубых» проигранным. Подопечные Марка Робинса играли на выезде против «Бирмингем Сити» и потерпели поражение со счетом 1:2. Также «Ковентри» сыграл в нынешнем сезоне и в Кубке Английской Лиги и потерпел поражение от «Джиллингема», тоже в гостях.

Надо отметить, что дома «небесно-голубые играют на порядок лучше, чем на выезде. «Ковентри» ни разу не проиграл в последних 14 официальных домашних матчах.

КПР

«Обручи» тоже неудачно отыграли в Кубке Лиги. Уже в первом раунде лондонский клуб потерпел поражение на выезде от «Плимута» (2:3) и сосредоточился на национальном первенстве. Отыграл КПР в стартовом туре очень неплохо. В противостоянии с «Ноттингем Форест» они не оставили шансов сопернику, добыв победу со счетом 2:0.

В целом же на выезде  «Куинз Парк Рейнджерс» выступает не лучшим образом. За 14 предыдущих официальных матчей лондонцы смогли победить лишь дважды.

Тренды

  • В последний раз «Ковентри Сити» и «Куинз Парк Рейнджерс» играли между собой в сезоне 2010/11. В обоих матчах выиграл тогда КПР – 2:0 и 2:1.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в пяти последних очных матчах на поле «Ковентри».
  • В 8 из 10 последних домашних матчах «Ковентри» не пропускал.
  • КПР выиграл на выезде только 2 из 14 последних поединков.

Прогноз и ставки

3.421win.comНичья

«Ковентри» очень неплохо играет в домашних матчах, особенно это касается обороны, которая практически не дает сбоев. Лишь в двух из десяти последних домашних матчей «Ковентри» не пропускал.

КПР, несмотря на победу в первом туре, в целом на выезде не блистает. Из восьми последних гостевых матчей в Чемпионшипе половину закончил вничью. Забивала в них команда очень мало, но и пропускала в семи не больше гола. На наш взгляд, предстоящая встреча завершится вничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии