«Лион» — «Ним»: встреча олимпийцев

ЛионЛион
France
Ligue 1
«Парк Олимпик Лион», (Лион)
НимНим
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 18 сентября «Лион» принимает «Ним». Смогут ли хозяева добыть важные турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Лион — Ним. Прогноз на матч чемпионата Франции (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лион

Семикратный чемпион Франции по итогам минувшего первенства, которое сократили из-за коронавируса, занял только седьмое место – команде не хватило какого-то одного балла, чтобы попасть в зону еврокубков. На финише сезона «дети» сыграли в финале Кубка страны, где только в серии пенальти уступили трофей ПСЖ.

Очень достойно «Лион» выступил в Лиге чемпионов, где сумел дойти до стадии полуфинала. На этом этапе «ткачи» не справились с мюнхенской «Баварией» (0:3), которая в итоге стала победителем ЛЧ-2019/20. На старте сезона хозяева крупно переиграли «Дижон» (4:1), но уже во втором туре потеряли очки в поединке с «Бордо» (0:0).

В минувший вторник «аристократы» на выезде уступили «Монпелье» (1:2) и расположились на промежуточной 11-й позиции.

В лазарете фаворитаМендес иРейне.

Ним

За свою 83-летнюю историю «Ним» ни разу не выигрывал золотые медали чемпионата Франции, но четыре раза добыл звание вице-чемпиона страны. В прошлом году команду от вылета спасло чудо и серия из четырех викторий, итогом чего стало 18-е место в турнирной таблице Лиги1.

В рамках подготовки к новому турниру подопечные Бернара Бланкара провели четыре контрольных поединка, в которых не выигрывали, но в первом туре стартовавшего первенства высшего дивизиона обыграли «Брест» (4:0). В двух следующих этапах «крокодилы» проиграли – «Нанту» (1:2) и «Ренну» (2:4), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут сыграть Валерио и Депре.

Тренды

  • «Ним» проиграл 8 из 10 последних матчей
  • «Лион» выиграл 6 из 10 последних домашних матчей
  • «Ним» не выигрывал в очных матчах с 1993 года
  • Последний очный матч завершился победой «Лиона» (4:0)

Прогноз и ставки

1.831win.comФ1(-1)

В прошлом сезоне команды успели провести только один поединок, в котором «Лион» не оставил своему визави никаких шансов. С тех пор мало что изменилось в составе гостей, которые и в этом турнире будут вести борьбу за выживание.

По нашему мнению, «Олимпик Лион» превосходит противника во всех линиях и дома выступает довольно успешно. Скорее всего, «Ним» сыграет от обороны, в надежде удержать первоначальный счет, но вряд ли ему это под силу. Предполагаем успех «аристократов», на что и советуем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии