«Верона» — «Рома: начнут ли «волки» сезон с победы?

Serie A
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Рома» в последних четырех матчах неизменно обыгрывала «Верону», но продолжится ли традиция и 19 сентября – ответ найдете в прогнозе. Возьмет ли очки фаворит?

Верона — Рома: прогноз на матч Серии А (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Верона

«Верона»на очень высоком уровне провела прошлый сезон – долгое время команда Ивана Юрича претендовала на еврокубки, но после карантина вернуться на прежний уровень не смогла. К финишу «мастифы» пришли девятыми, проиграв седьмому «Наполи» 13 баллов.

Во время межсезонья «Верона» потеряла нескольких ключевых игроков – прежде всего имеет смысл отметить потерю Мараша Кумбуллы, которого арендовала «Рома» с правом выкупа.

Рома

«Рома» невзрачно провела прошлый сезон – ставка явно делалась на Лигу Чемпионов, но пробиться в первую четверку команда Паулу Фонсеки не смогла. Сезон римляне закончили на пятой строчке в таблице, но на финише чемпионата интриги относительно борьбы за четвертую строчку не было – «Лацио» оторвался аж на восемь очков.

Перед стартом чемпионата «волки» усилились – главным приобретением, безусловно, является Педро, пришедший из «Челси» свободным агентом, также у «Арсенала» окончательно удалось забрать Генриха Мхитаряна.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Верона» проигрывала «Роме»
  • В девяти последних матчах «Верона» добыла всего одну победу
  • В пяти последних матчах «Рома» добыла четыре победы

Прогноз и ставки

1.61win.comФ2(0)

«Верона» в прошлом сезоне показала отличные результаты, но сумеют ли «мастифы» вновь сыграть на таком же уровне, пока остается большим вопросом. «Рома» явно рассчитывает попасть в первую четверку в нынешнем сезоне, состав у «волков» позволяет ставить перед собой такие цели, так что сегодня гости определенно будут играть только на победу и велика вероятность того, что своего добьются, в классе у них есть весомое превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии