«Чайка» – «Краснодар-2»: сколько забьют гости с Кубани?

ЧайкаЧайка
Russian Federation
National Football League
«Центральный» (Песчанокопское)
Краснодар-2Краснодар-2
Russian Federation

В рамках 10-го тура первенства ФНЛ 19 сентября запланировано выяснение отношений между «Чайкой» из Песчанокопского и фарм-клубом «Краснодара. Предвосхитить итог противостояния поможет этот прогноз.

Чайка — Краснодар-2. Прогноз (кф. 2.73) на матч ФНЛ (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Чайка

«Чайка» неважно стартовала в ФНЛ, одержав победу только в пятом туре в матче против «Волгаря». Однако затем подопечные Магомеда Адиева в первую очередь за счёт волевых качеств существенно улучшили свои результаты. В предыдущем туре коллектив из Песчанокопского уверенно переиграл в гостях «Акрон» со счётом 2:0, что позволило ему подняться на 14-ю строчку в турнирной таблице.

Лучшим игроком «Чайки» в этой части сезона является вратарь Филиппов, который порой выдаёт целые серии невероятных спасений. Из полевых игроков в команде трудно кого-то выделить.

Краснодар-2

Фарм-клуб «Краснодара» в первых играх нового сезона не впечатлял своей игрой. Однако с конца августа «бычки» преобразились, одержав три победы и в одном матче разделив очки. Протеже Артёма Куликова сами играют в атакующий футбол и дают проявлять себя оппонентам. Наиболее показательно это было продемонстрировано в матче со «СКА-Хабаровском», в котором южане победили со счётом 4:2.

Наиболее ярко в составе «бычков» проявляет себя Эдуард Сперцян, являющийся с семью забитыми мячами лучшим бомбардиром не только клуба, но и всего турнира.

Тренды

  • В последних четырёх матчах «Краснодар-2» забивает более 1,5 мячей за игру;
  • В пяти последних очных противостояниях фиксировался тотал меньше (2,5) мяча.
  • «Краснодар-2» в шести встречах кряду пропускал мячи.

Прогноз и ставки

2.731win.comИТ2(1.5)Б

«Чайка» и «Краснодар-2» в этом сезоне сильны своими волевыми качествами, поэтому ожидаем в этой встрече увидеть атакующий футбол. Особенно высоки в этом смысле ожидания от фарм-клуба «Краснодара», который в последних матчах восхищает совершенно убойным нападением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии