ЦСКА — «Металлург» Магнитогорск: у гостей нет шансов на успех

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Столичный ЦСКА 19 сентября примет бой против магнитогорского «Металлурга» у себя дома, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

ЦСКА — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА после поражения в стартовом поединке развил хорошую серию до пяти побед и очень дисциплинированно провел выездную серию, состоявшую из трех матчей. Команда разобралась с такими соперниками, как «Сибирь» (2:1 Б), «Амур» (5:1) и «Барыс» (2:1 Б). В двух случаях армейцам пришлось показывать свое мастерство на буллитах, но два очка они всё равно забрали в свой актив.

Подопечные Игоря Никитина здорово действуют в обороне и пропускают минимальное количество шайб. Правда, с созданием моментов и реализацией у ворот соперника у них возникают трудности. Помимо этого, не всё так гладко с игрой в большинстве, и об этом тоже нужно помнить. Кстати говоря, в предыдущих пяти поединках москвичи пропускали ровно одну шайбу.

Металлург Мг

«Металлург» тоже достаточно неплохо играет в защите и пропустил четыре шайбы только в матче с «Авангардом» (0:4). После этого команда успела провести две встречи, и в обеих праздновала успех. Заметим, что на своем льду магнитогорцы разобрались с «Куньлунем» (3:1), а уже на выезде в безголевом матче доказали превосходство над «Сочи», обыграв того в серии буллитов - 1:0.

На старте сезона «Лисы» являются одним из лидеров Восточной конференции и занимают четвертое место, имея в активе десять очков. Однако насколько хватит запаса их прочности - большой вопрос. Подчеркнем, что проблем с составом на данный момент они не испытывают.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые четыре матча у «Металлурга».
  • Последние три поединка из четырех между командами проходили с тоталом 4,5 меньше.
  • Армейцы имеют серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

1.681win.comП1

На наш взгляд, ЦСКА на своем льду не должен отдавать очки своему сопернику. Во-первых, команда очень здорово играет в обороне и пропускает буквально по одному голу за матч. Во-вторых, в предыдущих встречах с «Металлургом» армейцы обычно добивались успеха. Помимо этого, предлагаем поставить на тотал меньше, так как команды проводят свои матчи нерезультативно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comТМ (4,5)

Наш прогноз -победа ЦСКА за 1.68 в БК Winline.

Также берем тотал меньше 4,5 шайб с коэффициентом 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.65betera.byп1

Две команды, которые в последнее время занимают лидирующие места в своих конференциях: ЦСКА – на Западе, «Металлург» - на Востоке. Не так давно они встречались в финале Кубка Гагарина. Так что, сами понимаете, соперники очень принципиальные.

На сегодняшний день это две...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии