Дональд Серроне — Нико Прайс: справится ли «Ковбой» с соперником?

Welterweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

20 сентября Дональд Серроне встретится с Нико Прайсом и попробует прервать серию поражений, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие.

Дональд Серроне — Нико Прайс. Прогноз на UFC (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Дональд Серроне

Дональд на профессиональном уровне провел огромное количество поединков и является очень опытным бойцом, но уже не того уровня. Ему давали отличных соперников, но ни в одном поединке он не смог держать натиск с их стороны. Напомним, что сейчас он пребывает на серии из четырех поражений.

В январе текущего года Серроне уступил в стартовом раунде Конору Макгрегору, а в мае потерпел неудачу в противостоянии с Энтони Петтисом, но хотя бы смог дотянуть до финального гонга. Американец добыл 17 побед сабмишеном, но в последнее время предпочитает выяснять отношения в стойке и, конечно же, очень много пропускает.

Нико Прайс

Нико продолжает чередовать победы с поражениями и никак не может закрепиться на серии. Боец в октябре прошлого года красиво нокаутировал Джеймса Вика, однако в мае этого года вновь потерпел неудачу от Висенте Луке, уступив тому техническим нокаутом в заключительном раунде.

Прайс известен широкой публике как яркий финишер с замечательным ударом и поставленной техникой. Справедливости ради заметим, что он сам много пропускает, однако гораздо меньше, чем Серроне. В отличие от соперника, Прайс может выступать как первым номером, так и здорово чувствовать себя в ответных атаках. Скорее всего, Нико в предстоящей встрече постарается как можно быстрее отправить своего визави в нокаут и с первых секунд «попрет» на него.

Тренды

  • Нико выиграл прошлые три боя из шести.
  • Позапрошлый поединок Прайс выиграл нокаутом.
  • Дональд уступил в четырех встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.7betera.byП2

Заметим, что Нико не настолько крут, как, скорее, плох сейчас Серроне. Прайс может отправить своего соперника в нокаут в любой момент, так как пропускает в стойке всё же он не так много, как «Ковбой». Помимо этого, в скорости у Прайса будет явное превосходство. Исходя из этого, предлагаем поставить на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии