«Ермак» – «Буран»: ставим на хозяев?

ЕрмакЕрмак
Russian Federation
VHL
«Ермак» (Ангарск)
БуранБуран
Russian Federation

Календарём регулярного чемпионата ВХЛ 19 сентября определено проведение встречи между ангарским «Ермаком» и воронежским «Бураном». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, расскажем в этом прогнозе на матч.

Ермак — Буран. Прогноз на матч регулярного чемпионата ВХЛ (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Ермак

«Ермак» в прошлом сезоне числился беспросветным аутсайдером регулярного чемпионата. Однако на старте нового первенства клуб из Ангарска радует своих почитателей игрой и результатами. В последнем поединке банда Виталия Соловьёва одолела одного из лидеров Лиги — «Тамбов» со счётом 4:2, ранее была одержана также победа над красноярским «Соколом», и только в матче с новокузнецким «Металлургом» ангарчане спасовали.

Текущие результаты позволяют «Ермаку» располагаться на 14-й строчке в турнирной таблице, а по потерянным очкам клуб из Ангарска вовсе входит в ТОП-10 коллективов первенства.

Буран

«Буран» сейчас находится не в оптимальных кондициях, поскольку из-за вспышки коронавируса команда начала подготовку к сезону только в конце августа. Закономерно, что первые два свои поединка «ураганы» проиграли «Барсу» и «Дизелю» со счётом 2:5 и 2:3 соответственно. В результате воронежцы сейчас занимают последнее место в турнирной таблице ВХЛ.

Кроме того, «Буран» столкнулся с серьёзными кадровыми проблемами из-за рекрута форвардов Максима Денежкина и Егоре Манине, а также защитника Ивана Ковалёва. Так что тренерскому штабу во главе с Вячеславом Уваевым предстоит поломать голову о составе на матч.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встреч победу одерживал «Ермак»;
  • «Буран» в последних четырёх своих поединках забрасывает более 1,5 шайбы за игру;
  • «Ермак» в 4 из 5 последних игр добивался победы.

Прогноз и ставки

1.77LeonФ1(-1.5)

В этом противостоянии хоккеисты «Бурана» смотрятся абсолютными андердогами. «Ермак» уже в нескольких матчах доказал свою боеспособность, тогда как проблема с составом и акклиматизация не даст воронежцам оказать достойного сопротивления. Ждём от клуба из Ангарска уверенной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии