Fnatic — Astralis: зрелищная встреча

FnaticFnatic
Sweden
ESL Pro League Season 12: Europe - Group Stage
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

18 сентября Fnatic встретятся с Astralis, и этот матч обещает стать очень интересным и пройти в равной борьбе. На что лучше сделать ставку? Ответ ищите в прогнозе.

Fnatic — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic уже явно не те, что были раньше, и давать отпор тир-1 соперникам им с каждым разом становится всё сложнее и сложнее. Команда, правда, борется за выход в плей-офф всеми силами и уже смогла одержать две победы, но они состоялись против Spirit (2:1) и FaZe Clan (2:0). А вот в двух последних поединках шведы потерпели неудачу.

Сперва они уступили Complexity (1:2), а затем всухую проиграли Vitality - 0:2. Только по этим матчам можно сделать вывод о том, что навязать достойную борьбу датчанам им будет невероятно сложно. Они смогут сделать это разве что на Inferno, где имеют 73% винрейта, но далеко не факт, что будет пикнута эта карта.

Astralis

У Astralis открылось второе дыхание и после возвращения gla1ve в состав они начали выигрывать матч за матчем. Уже на этом первенстве коллектив сумел развить серию до четырех побед и стремится занять первое место в группе, чтобы попасть сразу в верхнюю сетку. Датчане прошли через сложных соперников в лице Vitality (2:1) и Mousesports (2:1), а затем расправились с NIP со счётом 2:0.

«Звезды» под руководством своего капитана классно распределяют силы по карте и довольно-таки неплохо стреляют, и это можно заметить в клатч-моментах. Подчеркнем, что на данный момент команда имеет 100% винрейта на Nuke, где успела сыграть пять раз.

Тренды

  • Astralis выиграли четыре матча подряд.
  • Fnatic уступили Astralis в предыдущем поединке с «сухим» счётом.
  • Датчане находятся выше своего соперника в рейтинге.

Прогноз и ставки

2.261win.comФ2 (-1,5)

Astralis очень уверенно проводят этот турнир и уже успели развить серию до четырех побед. Команда прошла через сильных соперников на этом первенстве, поэтому, на наш взгляд, должна разобраться с Fnatic. Шведы пребывают далеко не в лучшей форме и даже отпор на своем пике им будет дать практически невозможно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии