Heroic — OG: датчане одержат победу

HeroicHeroic
Denmark
ESL Pro League Season 12: Europe - Group Stage
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

19 сентября нас ждет интересная встреча Heroic — OG, и о том, кто окажется в ней сильнее, Вы узнаете из нашего прогноза.

Heroic — OG. Прогноз на матч CS:GO (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic поднялись на вторую строчку мирового рейтинга, но столкнулись с проблемами на этом турнире и могут не пройти в плей-офф, если они потерпят поражение в грядущем поединке. Датчане даже развили серию до трех побед и одержали верх над BIG (2:1) и G2 (2:1), но в матче с Natus Vincere уступили со счётом 1:2.

У «Героев» был отличный шанс добиться успеха против желто-черных, так как они на решающей мапе вели в счете, однако в конечном итоге проиграли несколько важных раундов подряд и остались без денег. Подчеркнем, что у коллектива сильнейшими картами сейчас являются Nuke и Train, на которых он имеет 75% и 67% винрейта соответственно.

OG

OG не могут похвастаться стабильной игрой и после двух побед подряд они потерпели неудачу от тех же Natus Vincere со счётом 1:2. Правда, в предыдущей встрече им удалось реабилитироваться, и они разобрались с достаточно крепким соперником в лице ENCE - 2:1. Однако коллектив по-прежнему находится за пределами топ-10 мирового рейтинга, и в случае непрохода в плей-офф так и останется на 12-й позиции.

«Быки» играют все карты, за исключением Vertigo, а наибольший процент побед имеют на Inferno - 82%. Заметим, что нередко у команды возникают проблемы со своевременным принятием решений, из-за чего они несут потери.

Тренды

  • Heroic выиграли прошлые три матча из четырех.
  • Прошлая встреча между командами завершилась в пользу датчан со счётом 2:0.
  • OG уступили в позапрошлом поединке.

Прогноз и ставки

2.541win.comФ1 (-1,5)

На наш взгляд, Heroic окажутся сильнее в этом противостоянии, так как играют более стабильно, нежели OG. «Герои» в предыдущем поединке разобрались с «Быками» со счётом 2:0 и уже на этом турнире успели одержать верх над BIG и G2. Датчане зарекомендовали себя как боевая команда тир-1 уровня, и с подобными соперниками должна расправляться всухую.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии