Колби Ковингтон — Тайрон Вудли: реабилитируется ли Колби?

Welterweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

20 сентября Колби Ковингтон сразится с Тайроном Вудли на турнире UFC Fight Night 178, и наш сайт даст прогноз на это противостояние.

Колби Ковингтон — Тайрон Вудли. Прогноз на UFC (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Колби Ковингтон

Колби на профессиональном уровне провел 17 поединков, большинство из которых состоялись в UFC. У американца даже была серия из семи побед, но она всё же прервалась в противостоянии с Камару Усманом, которому боец уступил техническим нокаутом в заключительном раунде. До этого у Ковингтона получилось разобраться с Рафаэлем Дос Аньосом и Робби Лоулером.

Подчеркнем, что у Колби отличный партер, и он хорошо подбирает момент, когда нужно резко сократить дистанцию и провести тейкдаун. Помимо этого, он значительно улучшил свою ударную технику и теперь неплохо работает по верхнему этажу. Как правило, при этом всём Ковингтон не испытывает проблемы с выносливостью.

Тайрон Вудли

У Тайрона всегда была серьезная оппозиция в октагоне и на протяжении долгого времени он смотрелся достойно. Правда, в двух последних поединках он потерпел поражение. Сначала неудача застала его в противостоянии с тем же Камару Усманом, а потом он уступил Гилберту Бернсу. В обоих случаях, кстати говоря, боец проиграл единогласным решением судей.

Вудли является гармоничным бойцом, который может биться с соперниками как в стойке, так и принимать бой в партере. Подчеркнем, что в ударке «Избранный» смотрится очень классно и за свою карьеру добыл шесть викторий нокаутом, и сам уступил досрочно только однажды. Напомним, что четыре года назад американец был чемпионом UFC.

Тренды

  • Тайрон уступил в двух последних встречах.
  • Ковингтон выиграл семь поединков из восьми.
  • Колби за свою карьеру потерпел два поражения.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1 решением судей

Мы считаем в этом поединке фаворитом Колби, так как всё же в партере у него будет значительное превосходство, а зная его стойкость, он с легкостью может пройти всю дистанцию. Чего должен опасаться Ковингтон, так это удара с правой от Вудли, но к этому «Хаос» должен быть отлично готов. К тому же, Колби действует разнообразнее, поэтому предлагаем поставить на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии