«Нефтехимик» – «Алания»: низовой матч?

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
National Football League
«Нефтехимик» (Нижнекамск)

В 10-м туре первенства ФНЛ зрителей 19 сентября ждёт сражение нижнекамского «Нефтехимика» и владикавказской «Алании». С какими показателями команды подходят к личной встрече, узнаете в этом прогнозе.

Нефтехимик — Алания. Прогноз на матч ФНЛ (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» сейчас расположился на четвёртой строчке в турнирной таблице. В предыдущем туре коллектив из «Нижнекамска» допустил осечку в матче со «Спартаком-2», проиграв «красно-белым» со счётом 0:1. До этого фиаско протеже Юрия Уткульбаева не проигрывали шесть матчей кряду в рамках ФНЛ.

Сильной стороной «Нефтехимика» является игра в обороне, команда на пару с «Оренбургом» пропустила пока меньше всех в первенстве — три мяча. Однако порой нижнекамцам не достаёт агрессии в атаке,  что приводит к потере важнейших очков. Сейчас в списке лучших бомбардиров нет ни одного представителя команды.

Алания Владикавказ

«Алания» неудачно стартовала в первенстве ФНЛ, но в последних матчах проявляют себя с самой лучшей стороны. Подопечные Спартака Гогниева в предыдущем туре не выходили на поле, поскольку их сопернику — брянскому «Динамо» было засчитано техническое поражение из-за эпидемии коронавируса. Таким образом, победная серия команды из Владикавказа достигла четырёх матчей, что позволило ей подняться на шестую строчку в турнирной таблице.

Специалисты отмечают сбалансированную игру «Алании» в последних матчах. Из игровой схемы Спартака Гогниева никто не выпадает, а выделить можно лучшего бомбардира команды Батраза Хадарцева.

Тренды

  • «Алания» в последних четырёх играх сохраняла свои ворота в неприкосновенности;
  • В 6 из 7 последних матчей в рамках ФНЛ «Нефтехимик» оставлял свои ворота «сухими»
  • Личные встречи между командами не проводились с 2013 года.

Прогноз и ставки

1.82LeonТМ2.5

В этой части сезона выделить фаворита в этом противостоянии не представляется возможным. Наверняка зрителей ожидает напряжённая игра с лимитированным количеством опасных моментов. «Нефтехимик» в принципе  всегда играет от обороны, а «Алания» в этом матче наверняка займёт выжидательную позицию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии