«Порту» – «Брага»: ждать ли борьбу?

ПортуПорту
Portugal
Primeira Liga
«Драгау», (Порту)
БрагаБрага
Portugal

«Порту» сразится 19 сентября с «Брагой», предлагаем прочитать наш вариант прогноза. За гостями осталось три предыдущие очные встречи. Сможет ли действующий чемпион одолеть неудобного противника?

Порту – Брага. Прогноз на матч чемпионата Португалии (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Порту

«Порту» прошлый год провел очень круто и заслуженно стал чемпионом Португалии, особенно удачным получился отрезок после карантина. Более того, за счет дубля центрального защитника Канселя Мбемба получилось взять Кубок Португалии, одолев в финале принципиального конкурента «Бенфику» со счетом 2:1. К слову, клуб схлопатал в первом тайме две красные.

Сильва и Витинья отправились летом покорять Туманный Альбион. Усиление прибыло в лице Фернандо, Янко и Эванилсона. Также пришел Родриго Консейсау.

 

Брага

«Брага» не лучшим образом завершала прошлое первенство, правда смогла подтвердить свой высокий статус и занять третье место в турнирной таблице. В сентябре клуб провел четыре товарищеских поединка и пропускал в трех из них, но только «Бенфике» (1:2) уступил.

В активе «оружейников» была ничья с «Вальядолидом» (2:2) и победа над «Фаренсе» со счетом 2:0. В межсезонье ушел молодой форвард Тринкан. В августе получилось подписать Николаса Гайтана.

Тренды

  • «Брага» забивает на протяжении пяти очных противостояний.
  • «Брага» на выезде пропускала в шести очных противостояниях кряду.
  • «Порту» проиграл один поединок из 11 предыдущих.

Прогноз и ставки

1.851xBet.byОБЗ

Мы считаем, что команды вполне способны обменяться забитыми мячами в первом туре. Гости очень удачно играют в очных противостояниях и умеют разбираться с «Порту». Они замечательно играют в нападении, остается чуть добавить в оборонительных действиях и успех обеспечен. Думаю, сегодня они отличатся. Хозяева же рассчитывают наконец-то прервать серию очных поражений, да и действующему чемпиону стоит начинать регулярное первенство с виктории, если он хочет защитить титул.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии