«Томь» – «Волгарь»: много ли ждать мячей?

ТомьТомь
Russian Federation
National Football League
«Труд» (Томск)
ВолгарьВолгарь
Russian Federation

19 сентября, в рамках десятого тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Томь» – «Волгарь». Обе команды переживают не самые лучшие времена. Но если гости хоть и находятся в зоне вылета, но в их ситуации не всё так безнадёжно, то вот хозяева серьёзно рискуют по итогам сезон вылететь в ПФЛ. Кто окажется сильнее в дуэли лузеров? Читайте в нашем прогнозе.

Томь – Волгарь. Прогноз на матч чемпионата России (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Томь

«Томь» продолжает раз за разом пробивать дно, поскольку команда на него уже погрузилась. За девять туров ни одной победы, всего два набранных очка и предпоследнее место в таблице («круче» выступает другой сибирский клуб – «Иртыш»). Так ужасно томичи не играли ещё никогда.

Разумеется, что после таких ошеломительных в кавычках результатов, поползли слухи о том, что «Томь» может возглавить один из тренеров юниорской сборной России Александр Кержаков. Если это случится, то экс-нападающему «Зенита» и сборной России придётся очень многое разгребать. Да и вообще любому, кто будет работать в качестве наставника сибиряков.

Волгарь

«Волгарь» же играет так, как может. У команды бюджет очень серьёзно ограничен, да и к тому же в минувшем сезоне астраханцы выступали в ПФЛ. То есть, текущее семнадцатое место вполне закономерно. Однако в отличие от «Томи», южане иной раз хотя бы побеждают, да и отстают от спасительной шестнадцатой позиции всего лишь на одно очко.

Однако у команды есть очень большие сложности с матчами на поле соперника. Но если посмотреть на соперников, с которыми «Волгарь» играл, то это и немудрено. Тут тебе и «Балтика», и «СКА-Хабаровск», и «Енисей» с «Оренбургом». Да и разгромов во всех этих матчах не случалось, все завершились с разницей в 1-2 мяча.

Тренды

  • «Волгарь» только один раз в своей истории обыгрывал «Томь» на выезде. Случилось это в кубке ФНЛ, в чемпионатах побед не было;
  • Гости – одна из худших команд лиги по игре в гостях – 0 очков.

Прогноз и ставки

1.761win.comТМ2.5

Если вы хотите увидеть что-то похожее на зрелище, то данный матч под эту категорию точно нельзя отнести. Борьбы будет много, но интереса в такой игре, откровенно говоря, немного. Поэтому не стоит ожидать высокой результативности, ставка на низовой тотал выглядит обоснованной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии