100 Thieves — FURIA: сыграет ли тотал меньше?

100 Thieves100 Thieves
International
ESL Pro League Season 12: North America - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

100 Thieves 20 сентября встретятся с FURIA на турнире ESL Pro League. Предыдущие матчи между командами проходили в равной борьбе и заканчивались на третьей карте. Что будет в этот раз? Ответ ищите в прогнозе.

100 Thieves — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

100 Thieves

100 Thieves располагаются на 20-й строчке мирового рейтинга и находятся в плохой форме. Они буквально ничего не могут продемонстрировать на этом первенстве и проиграли практически все матчи, за исключением противостояния с Chaos (2:0). Подчеркнем, что австралийцы также уступили Liquid (1:2) и Gen.G (0:2).

«Воры» имеют довольно низкий винрейт на всех картах, и он составляет, как правило, ниже 50%. Шансы на выход из группы они имеют очень скромные, так как располагаются на предпоследней строчке в группе и имеют в активе всего-навсего три балла. Скорее всего, после окончания этого первенства в составе этой команды произойдут замены, потому что руководство явно не устраивают такие результаты.

Furia eSports

FURIA, в отличие от своего соперника, находится в хорошей форме и на данный момент не проиграла еще ни одного матча на этом турнире. Коллектив занимает первую строчку в таблице и имеет в активе 12 очков, поэтому имеет все шансы на выход в верхнюю сетку плей-офф. Заметим, что бразильцы всухую смогли расправиться с главными фаворитами турнира в лице Liquid (2:0) и Evil Geniuses (2:0).

Игроки «Фурии» классно стреляют и им непринципиально, за какую сторону играть - защиту или атаку. У них есть хорошие заготовки на нескольких картах, и они ими постоянно пользуются. Наибольший винрейт сейчас команда имеет на Inferno и Nuke, где он составляет 62% и 70% соответственно.

Тренды

  • Предыдущие три поединка FURIA провела с тоталом 2,5 меньше.
  • 100 Thieves провели два матча подряд со счётом 2:0.
  • Бразильцы одержали верх в четырех поединках кряду.

Прогноз и ставки

1.81win.comТМ (2,5)

Конечно же, FURIA является фаворитом в этом противостоянии, поэтому должна без проблем разобраться со своим соперником. 100 Thieves пребывают в ужасной форме и не могут найти свою игру. Помимо этого, у австралийцев нередко заметны трудности с коммуникацией, и в матче с бразильцами, которые показывают прекрасные результаты, претендовать даже на одну карту им будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии