BIG — ENCE: на кого сделать ставку?

BIGBIG
Germany
ESL Pro League Season 12: Europe - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

BIG и ENCE борются за выход в верхнюю сетку плей-офф и 19 сентября выяснят отношения между собой, а мы сделаем прогноз на это событие.

BIG — ENCE. Прогноз на матч CS:GO (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

BIG

BIG располагаются на четвертой строчке мирового рейтинга, поэтому должны оправдывать свой статус на этом турнире и выходить в верхнюю сетку плей-офф. Однако для немцев складывается не всё так гладко, как хотелось бы, и они уже проиграли Na'Vi и Heroic. Правда, после этих поражений они пришли в себя и расправились с G2 Esports (2:1) и GODSENT (2:1).

Примечательно, что последние три встречи с их участием прошли с тоталом больше. Вообще, за последнее время винрейт команды несколько испортился, но она по-прежнему имеет 85% побед на Dust2 и еще 77% - на Mirage. Самыми слабыми мапами в ее исполнении являются Inferno и Vertigo, но на них она играет не так часто.

ENCE eSports

Исход матчей с участием ENCE предсказать на этом турнире очень сложно. Команда в целом играет неплохо, но показывает нестабильные результаты. Например, финны сумели расправиться с такими соперниками, как Natus Vincere (2:0) и G2 Esports (2:0), не отдав ни одной карты, а в матчах с GODSENT (1:2) и OG (1:2) потерпели поражение.

Также заметим, что коллектив разгромно уступил AGO Esports на стартовой мапе, набрав всего два раунда. Команда сейчас, судя по статистике, может положиться только на карты Dust2 и Train, на которых имеет более 70% винрейта, а вот на остальных мапах играет не так уж и удачно. Кстати говоря, самым результативным игроком является Allu, имеющий рейтинг 1,05.

Тренды

  • ENCE уступили в поединках с OG и GODSENT.
  • BIG выиграли два матча подряд.
  • Немцы занимают четвертое место в рейтинге.

Прогноз и ставки

2.65betera.byФ1 (-1,5)

BIG выиграли два матча подряд и явно желают оказаться в верхней сетке плей-офф, чтобы заполучить себе в соперники не самую сильную команду. ENCE уступили в прошлом матче OG, поэтому в их компетенции можно усомниться. Финны на протяжении этого турнира играют нестабильно, и плюс ко всему имеют невысокий винрейт на большинстве карт. Исходя из этого, берем победу BIG с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии