«Урава» – «Кавасаки»: уверенная победа?

J. League
«Сантама» (Сантама)

20 сентября в рамках 17-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Урава» – «Кавасаки». Один из крепких середняков примет на своём поле лидера чемпионата, который проносится по своим соперникам словно цунами. Устоят ли хозяева под натиском фаворита? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Урава – Кавасаки. Прогноз на матч чемпионата Японии (20 сентября 2020 года).

Анонс матча

Урава

«Урава» и стабильность – антагонистичные понятия. Команду раз за разом кидает из стороны в сторону. То она побеждает, то с треском проигрывает, то расписывает с соперником мировую. И иной раз не совсем понятно, чего ожидать от коллектива в отдельно взятой игре.

Впрочем, одно с уверенностью сказать можно: матчи против топ-клубов у футболистов «Уравы» чаще всего не задаются. «Сересо» из Осаки проиграли дважды (0:3, 0:1), «Нагое» уступили и вовсе с неприличным счетом 2:6, против «Токио» тоже ничего противопоставить не получалось (0:2). Тенденция сохранится и после этого противостояния?

Кавасаки

«Кавасаки»пока уверенными шагами мчится к тому, чтобы вернуть себе чемпионский титул, став лучшей командой Японии в третий раз в своей истории. Впрочем, загадывать наперёд не нужно, поскольку впереди ещё половина дистанции, а в спину этим парням дышит «Сересо Осака», отставая лишь на пять очков.

После небольшого двухматчевого спада коллектив быстро пришёл в себя, одержав пять побед подряд. Две из них пришлись на «Кобе» (6:0, 3:2) причём во втором матче до 80-ой минуты соперник и вовсе вел в счёте, так что эта виктория особенно ценна. Неделей ранее «Кавасаки» не оставили живого места от «Хиросимы» (5:1). Что приготовит фаворит для соперника сегодня?

Тренды

  • Гости за шесть последних матчей забили 24 гола;
  • Хозяева – единственная команда из верхней части турнирной таблицы с отрицательной разницей мячей («-4»).

Прогноз и ставки

1.741win.comФ2(-1)

«Кавасаки» не может позволить себе допускать осечек с оппонентами слабее, чем они. В противном случае есть риск подпустить к себе конкурента в борьбе за чемпионство на расстояние вытянутой руки. Лишняя нервотрёпка фаворитам не нужна, следовательно, никакой вольготности в этой игре от лидера ожидать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии