«Ижсталь» – «Звезда»: на что рассчитывать ижевчанам?

ИжстальИжсталь
Russian Federation
VHL
ЛД «Ижсталь» (Ижевск)
ЗвездаЗвезда
Russian Federation

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Ижсталь» 21 сентября в родных стенах принимает столичную «Звезду». Предвосхитить итог встречи поможет этот прогноз.

Ижсталь — Звезда. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (21 сентября 2020 года).

Анонс матча

Ижсталь

«Ижсталь» закономерно проваливает начало текущего регулярного чемпионата. «Сталевары» располагают одним из самых слабых составов в лиге, поэтому неудивительно, что банда Рамиля Сайфуллина уступила во всех пяти поединках в рамках ВХЛ. Коллектив имеет проблемы, как в созидании, так и в организации нападения, так что надежды на выход в плей-офф турнира являются призрачными.

В последней игре «Ижсталь» имела реальные шансы одержать первую победу, выигрывая по ходу встречи со счётом 2:0. Однако третий период ижевский коллектив провалил, в результате уступил со счётом 2:5.

Звезда

«Звезда» по меркам ВХЛ обладает классным составом, который нацелен на атакующий хоккей. Однако в начале чемпионата подопечные Владимира Чебатуркина уже успели проиграть «Динамо СПБ», «Химику» и «Нефтянику» со счётом (1:2, 2:3 и 0:2) соответственно. Особенно характерным в этом смысле получилось поражение от клуба из Альметьевска, москвичи большую часть матча атаковали, но в последние минуты две шайбы.

Теперь для реабилитации в глазах болельщиков «Звезде» необходимо добиться уверенной победы над «Ижсталью». Ресурсы для этого у команды имеются.

Тренды

  • В трёх последних личных встречах тотал фиксировался меньше (4,5) шайб;
  • В 4 из 5 последних поединков «Звезда» пропускала не больше двух шайб;
  • В 4 из 5 последних противостояний с участием «Ижстали» фиксировался тотал больше (4,5).

Прогноз и ставки

2.151xBet.byФ2(-1.5)

Фаворитом этого противостояния является «Звезда». Московскому коллективу после последних неудач необходимо срочно возвращаться в авангард первенства. Игра с «Ижсталью» представляется для этого идеальным вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии