Chaos — FURIA: каковы шансы американцев?

ESL Pro League Season 12: North America - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Chaos 22 сентября сразятся с FURIA в матче группового этапа ESL Pro League, и наш ресурс сделает прогноз на это событие. Кому удастся победить?

Chaos — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Chaos Esports Club

Chaos располагаются на 22-й строчке мирового рейтинга и при этом имеют хорошие шансы на выход в плей-офф этого турнира. Команда пока что занимает пятую позицию в группе и имеет в активе девять баллов. В прошлых встречах американцы разобрались с Triumph (2:1), а также доказали превосходство над Cloud9 (2:0), правда, между тем уступив Evil Geniuses со счётом 0:2.

Подчеркнем, что в онлайне Chaos играют намного чаще своего соперника и уже в совокупности провели 83 официальные встречи за предыдущие три месяца. Кстати говоря, коллектив набрал хороший винрейт практически на всех мапах, за исключением Inferno, где добыл 42% викторий. Наверняка команда приложит все усилия, чтобы вырвать победу в предстоящем поединке и пройти в главный этап.

Furia eSports

FURIA очень уверенно смотрелась в первых матчах и чувствовала себя превосходно, но эта уверенность ее и подвела. Так, в прошлом поединке команда неожиданно уступила 100 Thieves со счётом 0:2, хотя считалась явным фаворитом того противостояния. Теперь «Фурии» необходимо выигрывать еще один матч, чтобы гарантировать себе первое место в группе.

Подчеркнем, что до этого коллектив выиграл четыре встречи подряд всухую и даже разобрался с Liquid (2:0) и Evil Geniuses (2:0). Стоит сказать о том, что лучшими мапами в активе этой команды являются Inferno, Nuke и Vertigo, на которых она имеет более 55% винрейта и провела на них большое количество официальных игр.

Тренды

  • Chaos выиграли прошлый матч у FURIA.
  • FURIA выиграла пять поединков из шести.
  • Американцы одержали верх в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.11win.comТБ (2,5)

Chaos будут всеми силами бороться за победу в грядущем поединке, так как им необходимо выигрывать, чтобы сохранить шансы на попадание в плей-офф. FURIA будет делать то же самое, если желает занять первое место в группе. Думаем, что между этими командами стоит ждать упорной борьбы на трех картах, поэтому предлагаем взять тотал больше.

Однако так как до этого бразильцы часто обыгрывали американцев в очных встречах, мы берем их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.21win.comТочный счёт - 1:2

Наша ставка - тотал больше 2,5 карт за 2,10 в БК Winline.

Также беремпобеду FURIA со счётом 2:1 с кф 3.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии