Сонего — Оже-Альяссим: настроится ли Феликс на игру?

Hamburg European Open
Гамбург, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Свой путь на турнире в Гамбурге Феликс Оже-Альяссим начнет с поединка против Лоренцо Сонего. Сумеет ли канадец одолеть итальянского теннисиста? – читайте в нашем прогнозе.

Лоренцо Сонего - Феликс Оже-Альяссим. Прогноз на матч АТР Гамбург (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лоренцо Сонего

Во время перерыва Сонего неплохо смотрелся в выставочных матчах. Лоренцо даже выиграл два показательных турнира в Италии. Но стоило возобновиться сезону, как результаты итальянца ухудшились. За четыре недели Сонего одержал всего лишь одну победу. В Риме он обыграл Николоза Басилашвили (6-1, 6-3). В остальных матчах представитель Италии уступил Теннису Сандгрену, Адриану Маннарино и Касперу Рууду.

Стоит отметить, что Сонего никогда не играл в Гамбурге хорошо. Здесь в Германии он дважды пытался попасть в основную сетку соревнований, но в обоих случаях не сумел преодолеть квалификацию.

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссимотлично сыграл на ЮС Оупен. На том Мэйджоре Феликс обыграл Тьяго Монтейро, Корентена Муте и Энди Маррея. Но в 1/8 финала его остановил Доминик Тим. После этого канадец решил сменить хард на грунт и отправился в Рим. Выиграть первый поединок на этом покрытии он не сумел, проиграв Филиппу Крайиновичу (4-6, 5-7).

Несмотря на то, что Оже-Альяссим предпочитает хард, на грунте он тоже играет достаточно хорошо. Например, в 2019 году он побывал в финале двух грунтовых соревнований – в бразильском Сан-Пауло и французском Лионе.

Тренды

  • Очных встреч эти теннисисты не имеют.
  • В этом году на грунте Оже-Альяссим еще не побеждал. Сонего выиграл 13 матчей.
  • Итальянец проиграл 3 из 4 последних матчей. Канадец праздновал победу в 2 из 4 поединках.

Прогноз и ставки

1.621xBet.byФ2 (-2)

В этом поединке все будет зависеть от Оже-Альяссима. Канадец существенно превосходит в классе итальянца, поэтому должен уверенно обыгрывать такого соперника. Но это произойдет только тогда, когда он настроится на игру. Сонего сейчас не в лучшей игровой форме. Это существенно упрощает задачу для Феликса. Мы считаем, что канадец все же сумеет собраться и докажет свое превосходство. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии