«Нефтехимик» — «Амур»: кто одержит победу?

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
KHL
«Нефтехимик», (Нижнекамск)
АмурАмур
Russian Federation

«Нефтехимик» и «Амур» попытаются выявить сильнейшего 22 сентября, читайте наш вариант прогноза на эту пару. Нижнекамцы в этом году уже забивали восемь безответных шайб хабаровчанам. Победят ли они сегодня?

Нефтехимик — Амур. Прогноз на матч КХЛ (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» набрал только два балла в текущем розыгрыше, переиграв в родных стенах подольский «Витязь» со счетом 4:3, причем получилось трижды реализовать численное преимущество. После этого нижнекамцы потерпели крупное поражение от «Йокерита» (0:6), безнадежно уступили екатеринбургскому «Автомобилисту» (3:6) и петербургскому СКА (2:5).

В предыдущей игре они также не смогли даже дотянуть до овертайма, хотя и не пропустили много от грозного «Авангарда» (1:2), имеющего забивных форвардов.

Амур

«Амур», конечно, будет посильнее «Сочи» и «Куньлуня», однако тоже, с большой долей вероятности, близко к плей-офф не подберется - слишком слабый подбор хоккеистов в этом году. Тем не менее «тигры» смогли воспользоваться ошибками оппонента и переиграть рижское «Динамо» (2:1), отстояв в обороне весь матч.

За закрытый оборонительный хоккей хабаровчан быстро наказал челябинский «Трактор», забросивший пять безответных шайб, причем четыре из них в первые 37 минут.

Тренды

  • «Нефтехимик» забил шесть раз за три прошлые игры.
  • «Амур» проиграл 12 раз за 13 предыдущих встреч.
  • «Амур» проиграл два очных противостояния подряд.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comП1

На наш взгляд, в этом матче наконец-то победу одержит «Нефтехимик». Клуб много проигрывал на старте сезона, пора бы на своем льду прерывать эту «черную» полосу, тем более соперник подобрался подходящий - в очных противостояниях проблемы возникают редко. К тому же хабаровчане испытывают огромные кадровые проблемы и ничего не могут создать в атаке, действуя от обороны. Гости пропускают очень много и, скорее всего, это помешает им рассчитывать на очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии