«Салават Юлаев» — «Сочи»: выстоят ли сочинцы?

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL
«Уфа-Арена», (Уфа)
СочиСочи
Russian Federation

Читайте наш вариант прогноза на матч «Салават Юлаев» — «Сочи», который состоится 22 сентября. В нынешнем календарном году уфимцы победили со счетом 2:0 сочинцев. Выстоят ли гости в этот раз?

Салават Юлаев — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» сейчас на ходу и рвет всех подряд, находясь на промежуточной четвертой строчке Востока. К слову, до лидерства рукой подать, не хватает лишь одного балла. В нынешнем розыгрыше уфимский коллектив терпел поражения только от московского «Спаратка» (3:5) и казанского «Ак Барса» (1:4). Одно в дерби, а в другом провальным был лишь один период. С другой стороны, клуб намучался с китайским «Куньлунем» (3:2, Б), сильно сбавив в реализации.

Уфимцы нанесли 54 броска в створ ворот «красных звезд».

Сочи

«Сочи» провалил предсезонку, проигрывая всем подряд, причем однажды он проиграл молодежке сборной России со счетом 0:10. В регулярном первенстве ничего абсолютно не изменилось, разве что получилось вымучать победу в противостоянии с челябинским «Трактором» (3:2, ОТ), трижды убежав в контратаку. После этого не получалось пробить ворота «Ак Барса» (0:4) и магнитогорского «Металлурга» (0:1, ОТ).

В предыдущей игре «леопарды» вновь уступили казанцам со счетом 3:5.

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл три матча из четырех последних.
  • «Салават Юлаев» дома победил в четырех предыдущих поединках.
  • «Сочи» проиграл 13 игр из последних 14.

Прогноз и ставки

1.891win.comФ1(-1,5)

Мы предполагаем, что сегодня легкую победу одержит команда из Башкортостана. Класс хоккеистов «зеленых» намного выше, да и они гораздо амбициознее, поскольку борются за самые высокие места конференции. Хозяева находятся в потрясающей форме и будут сегодня явными фаворитами. Сочинцы же проигрывают абсолютно всем в этом сезоне, мы не берем во внимание случайную викторию над челябинцами, где соперник доминировал. Скорее всего, сегодня будет очень крупная фора.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии