«Тяньцзинь Тэда» – «Хэбэй»: победа гостей?

Super League Grp. B
Suzhou Sports Center

22 сентября в рамках 12-го тура китайской Суперлиги состоится встреча группы B «Тяньцзинь Тэда» – «Хэбэй». Если номинальные гости хотят иметь реальные шансы на выход в плей-офф, то сегодня им нельзя играть даже вничью, поскольку в соперниках у них абсолютно разобранный коллектив. Будут ли лёгкие три очка для фаворита? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тяньцзинь Тэда – Хэбэй. Прогноз на матч чемпионата Китая (22 сентября 2020 года).

Анонс матча

Тяньцзинь Тайгер

Для«Тяньцзинь Тэда»в минувшем туре случилось «грандиозное» событие: команда сумела сыграть вничью в поединке против «Шицзячжуана» (1:1), набрав лишь второе очко за одиннадцать туров. Последнее место в группе команда еще хоть и не обеспечила себе, но это лишь вопрос времени.

В остальном же поводов для радости нет никаких. Атака у команды не работает (восемь забитых мячей), а оборона и вовсе, кажется, отсутствует (26 пропущенных мячей). Так что если «Тяньцзинь» сможет остаться в Суперлиге, то это будет сродни чуду.

Хэбэй Чайна

Для «Хэбэя» наступает самый ответственный момент в сезоне. В предпоследнем туре команда неожиданно для многих уступила «Чунцин Лифану» со счётом (1:3), чем очень серьёзно осложнила себе жизнь. Всё могло стать намного хуже после противостояния с «Бэйцзин Гоань», который до 92-ой минуты уверенно вёл с перевесом в два гола. Но потом то ли «Хэбэй» завёлся, то ли соперник решил, что дело сделано, но это преимущество растаяло – 3:3, важнейшее очко для клуба в копилке.

Впрочем, пока эти парни находятся только на шестом месте, но отставание от четвёртой строчки всего один балл, а от третьей – два. Так что всё в их руках.

Тренды

  • Хозяева имеют худшую разницу мячей – «-18»;
  • В первом круге «Тяньцзинь Тэда» проиграл своему оппоненту со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.81win.comП2

Если гости не смогут по итогам первого этапа попасть в четверку лучших, то винить в этом они будут должны только себя. Календарь у них не из тяжелых, что и подтверждает встреча против слабейшей команды чемпионата. Поэтому рассматривать другой вариант ставки, кроме как победу фаворита, нет смысла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии