Джермалл Чарло — Сергей Деревянченко: достанется ли победа украинцу?

Джермалл Чарло — Сергей Деревянченко. Прогноз на бокс (27 сентября 2020 года)

Джермалл Чарло

Джермалл Чарло

27.09.2020
07:00 МСК
Анкасвилл, США
Сергей Деревянченко

Сергей Деревянченко

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

Джермалл Чарло 27 сентября встретится с Сергеем Деревянченко, и американец попробует в очередной раз защитить титул чемпиона. Сможет ли украинец доставить проблемы сопернику?

Джермалл Чарло — Сергей Деревянченко. Прогноз на бокс (27 сентября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
П22.10

Джермалл Чарло

Джермалл за свою карьеру провел 30 поединков и при этом не потерпел ни одного поражения. Он находится в прекрасной форме, и все победы доставались ему либо нокаутом, либо единогласным решением судей. В 2019 году Чарло одержал верх над Брэндоном Адамсом и Деннисом Хоганом.

Подчеркнем, что американец отлично умеет держать дистанцию и преимущественно работает на дальней дистанции, выбрасывая мощный удар с правой. Однако это его далеко не единственный план, и Джермалл старается действовать разнообразно, из-за чего становится неудобным для своих соперников. Помимо этого, у него хорошее кардио, и он с легкостью способен пройти полную дистанцию, сохранив при этом скорость.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Сергей Деревянченко

Сергей выступает на профессиональном уровне с 2014 года и за это время успел провести 15 поединков. Правда, в отличие о своего соперника, он дважды терпел поражение. Напомним, что украинец уступил Дэнилу Джейкобсу, а после победы над Джеком Кулкаем в октябре прошлого года проиграл Геннадию Головкину.

Справедливости ради скажем, что Деревянченко очень выносливый и стойкий, поэтому отправить в нокаут его практически нереально. Ему зачастую удается избегать опасных мощных ударов. «Техник» не привык рассчитывать только на один удар, и он проводит отличные комбинации и постоянно старается придумать что-то новое. Однако в габаритах Сергей будет значительно уступать своему визави, поэтому ему придется подстраиваться по ходу боя.

Тренды

  • Чарло выиграл 30 поединков на профессиональном уровне.
  • Джермалл ни разу не проигрывал.
  • Деревянченко уступил в двух встречах из трех.

Прогноз

1.65betera.byП1

Мы думаем, что у Джермалла больше шансов в этом поединке за счет габаритов, в которых он будет значительно превосходить Сергея. Украинцу будет тяжело подобраться к своему сопернику и нанести такой удар, чтобы у Чарло не хватило реакции на блок. Помимо этого, американец выходил на ринг и бился с очень жесткими оппонентами, и опыта у него благодаря этому гораздо больше. Исходя из вышесказанного, берем викторию Чарло.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли