«Каспий» — «Тараз»: на кого стоит сделать ставку?

КаспийКаспий
Kazakhstan
Premier League
ТаразТараз
Kazakhstan

Наш прогноз на игру «Каспий» — «Тараз», которая состоится в рамках чемпионата Казахстана 23 сентября. Гости ещё не проигрывали в очных противостояниях, смогут ли они продолжить серию?

Каспий — Тараз. Прогноз на чемпионат Казахстана (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Каспий

«Каспий» в турнирной таблице расположен реально на последнем месте, ведь отказавшийся играть павлодарский «Иртыш» во внимание брать не стоит. У клуба всего четыре балла, добытые в недавних играх с «Кайсаром» (1:0) и «Окжетпесом» (2:2). Стоит заметить, что оба гола в предыдущем поединке были забиты с пенальти, да и с кызылординцами моментов практически не возникало.

Между поединками было поражение от вернувшегося в элитный дивизон «Кызылжара» (0:1), а ведь это тот соперник, которого можно обыгрывать.

Тараз

«Тараз» выступает немного лучше сегодняшнего оппонента, замыкая восьмерку сильнейших и оторвавшись от зоны вылета на три балла. Клуб возглавляет группу аутсайдеров, поскольку до ближайшего конкурента свыше пять пунктов. Команда не так часто проигрывает, но в прошлом туре потерпела неудачу - 0:2 в родных стенах против «Жетысу». В конце августа получилось отобрать очки у гранда «Астаны» (1:1), сравняв счет в начале второго тайма.

В активе «сине-белых» есть ещё сентябрьская ничья с карагандинским «Шахтером» (1:1), тут уже соперник «отскочил» на 92-й минуте.

Тренды

  • «Каспий» в четырех играх из шести предыдущих не забивал.
  • «Каспий» проиграл четыре матча из шести предыдущих.
  • «Жетысу» не побеждает на протяжении шести поединков.

Прогноз и ставки

1.751win.comТМ(2,5)

Мы предполагаем, что в сегодняшнем поединке будет забито очень мало голов, поскольку соперники показывают скудную результативность на протяжении нынешнего чемпионата. Если команды и забивают, то делают это с 11-метровой отметки в большинстве случаев. Им приходится бороться за выживание, так что с первых минут рисковать никто не станет, а под занавес встречи забить много очень сложно, всё-таки оба коллектива предпочтитают играть от обороны. Скорее всего, стоит сыграть на «низ».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии