«Краснодар-2» – «Оренбург»: победа лидера?

Краснодар-2Краснодар-2
Russian Federation
National Football League
«Академия ФК Краснодар» (Краснодар)
ОренбургОренбург
Russian Federation

23 сентября, в рамках 11-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Краснодар-2» – «Оренбург». Середняк на своём поле примет главного претендента на победу в чемпионате, а вместе с ним и на повышение в классе. Сделает ли фаворит ещё один шаг на пути к возвращению в РПЛ? Читайте в нашем прогнозе.

Краснодар-2 – Оренбург. Прогноз на матч чемпионата России (23 сентября 2020 года).

Анонс матча

Краснодар-2

«Краснодар-2»вполне мог рассчитывать на нечто большее, чем текущее четырнадцатое место в турнирной таблице. В минувшем туре коллектив встречался с «Чайкой», совладать с которой не сумел – 1:2. Результат получился таким из-за слабой игры в первом тайме. Соперники южан отличились в дебюте первой половины игры (точнее, «быки» забили в свои ворота) и в его концовке, после чего на второй тайм уже вышли отстаивать своё превосходство.

Статистическое преимущество было на стороне краснодарцев: 69 на 31 процент владение мячом, 9-1 по ударам. Правда, в створ прилетело таковых всего два, а гол состоялся только один.

До этого поражения у коллектива была четырехматчевая беспроигрышная серия (три победы и ничья), причём против очень серьёзных соперников: «Спартака-2», «Балтики», «СКА-Хабаровска» и «Велеса». Сегодня вернуться на победную тропу будет очень проблематично.

Оренбург

«Оренбург» же идёт к своей цели семимильными шагами, являясь безоговорочным лидером первенства. Восемь побед из десяти, две ничьих – лучшие показатели в лиге. Но, как мы поняли из последнего матча, если против уральцев припарковать в своей штрафной «автобус», то проблемы с тем, чтобы вскрыть насыщенную оборону, будут.

Это сумел сделать «Акрон» (0:0), который потрепал нервы своей вязкой и тягучей игрой очень многим. «Оренбург» нанёс 30 ударов в сторону ворот и 9 в их створ (у соперника – 8 и 2 соответственно). Но такие матчи бывают у каждой команды, сегодняшний соперник играет в совсем другой манере, поэтому атаковать будет проще.

Тренды

  • Команды еще никогда не пересекались друг против друга;
  • «Оренбург» – лучший клуб лиги по числу пропущенных мячей (3), а также по разнице забитых и пропущенных – «+12».

Прогноз и ставки

1.66LeonП2

Гостям с берегов Урала добиться желаемого результата проще против соперника, который стилистически играет в открытый футбол. Философия главной команды автоматически переносится и на дубль, следовательно, мы с вами вправе ожидать яркой и атакующей игры, что «Оренбургу», имеющему один из лучших в ФНЛ подбор исполнителей, только на руку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии