«Майами» — «Бостон»: удастся ли «кельтам» сравнять счет в серии?

NBA Playoffs
The Arena

24 сентября «Майами» встретится с «Бостоном» в рамках финала Востока, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Майами — Бостон. Прогноз на матч НБА (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» видят перед собой только одну цель - попасть в финал НБА, и делают все для этого. Команда показала класс в первом раунде против «Индианы», затем выбила из борьбы лидера Востока «Милуоки» и взялась за «Бостон».

«Майами» выиграл два поединка подряд, подопечные Эрика Споэльстры просто стеной стали и не позволили сопернику ничего сделать. Конечно, нужно отдать должное Джимми Батлеру и Горану Драгичу, которые образуют главную угрозу для «кельтов».

«Хит» здорово доминировали на паркете, но в третьей встрече оборона рассыпалась, хотя правильнее сказать - «Селтикс» реально прибавил (106-117), поэтому теперь начинается самое интересное.

Бостон

«Кельты» также заслужили похвалу, так как клуб разобрался на старте плей-офф с «Филадельфией», во втором раунде показал класс в серии против действующего чемпиона НБА «Торонто», и сошелся в битве за путевку в финал с «Майами».

Ребята Брэда Стивенса проиграли два поединка подряд, что сильно их расстроило. Кемба Уокер и Джейсон Тэйтум делали все возможное, только чтобы прервать этот спад, и только в третьей встрече у них получилось.

«Бостон» собрался силами и выдал фанатастичний матч, а Джейлен Браун наколотил 26 очков и стал одним из лучших в составе «Селтикс». Одним словом, коллектив нацелен сравнять счет в серии.

Тренды

  • На данный момент «Майами» ведет в серии 2-1.
  • По ходу плей-офф «Бостон» проиграл пять матчей.
  • За десять последних личных поединков «Селтикс» добыл шесть побед.

Прогноз и ставки

1.671xBet.byП2 с учетом ОТ

«Огоньки» прекрасно понимают, что сейчас подходящий момент, чтобы разбить соперника, ведь в случае поражения счет в серии сравняется и нужно будет начинать все с начала.

Игроки «Майами» показали уже себя с лучшей стороны, теперь пришла очередь «Бостону» выходить на передний план, тем более в последней встрече подопечные Брэда Стивенса показали, на что они способны, и явно не будут сбавлять обороты. На наш взгляд, «кельты» оформят вторую викторию подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии