«Виктория Пльзень» – «Сеннерьюск»: сколько забьют хозяева?

Europa League Qualification
Doosan Arena Plzen

24 сентября в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы состоится встреча «Виктория Пльзень» – «Сеннерьюск». Чехи подходят к этой игре в ранге безоговорочного фаворита. Гости же имеют все шансы на то, чтобы как начать отбор, так и его и молниеносно завершить. Смогут ли датчане сотворить сенсацию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Виктория Пльзень – Сеннерьюск. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года).

Анонс матча

Виктория Плзень

«Виктория»явно не так начала сезон, как ей бы хотелось. В первую очередь, это связано c очень ранним вылетом из Лиги чемпионов. Клуб во втором раунде потерпел поражение от голландского АЗ. Причём до выхода в следующую стадию не хватило пары минут: соперник сравнял счёт ударом с пенальти, а после в дополнительное время уже дожал чехов – 1:3.

В чемпионате в целом всё пока складывается нормально: три победы в четырех матчах, девять очков из двенадцати. Однако из проблем стоит отметить не самую выдающуюся игру в обороне, на ноль отыграть ни разу пока так и не удалось.

Сеннерьюск

«Сённерьюску»со жребием откровенно не повезло, уж слишком сильный соперник им достался. Плюс ко всему датчане пока явно не набрали форму, это видно по результатам контрольных матчей, а также первых игр во внутреннем первенстве.

С августа коллектив провёл семь матчей. Из пяти товарищеских матчей клуб выиграл только один, проиграв при этом трижды. В чемпионате после двух матчей в активе «Сённерьюска» одна победа. Последний тур сложился для команды не самым лучшим образом: поражение от «Вайле» с крупным счётом – 1:4. Такими темпами «Виктория» вполне может забить ровно столько же.

Тренды

  • Чехи десять матчей подряд не уходят с поля без гола;
  • Из восьми последних игр «Сённерьюск» победил только в двух.

Прогноз и ставки

1.721win.comИТ1 Б(2)

«Виктория» не может позволить себе не обыграть такого соперника. При всём уважении к датчанам, с коллективом из Пльзени ему конкурировать на равных проблематично, а учитывая громадное количество проблем в обороне, мячей они пропустят сегодня немало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии