«Автомобилист» — «Динамо» Минск: «Зубры» дадут отпор?

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
«Уралец», (Екатеринбург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Автомобилист» 25 сентября выяснит отношения с минским «Динамо», и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Кому удастся добыть победу?

Автомобилист — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» одержал верх в трех поединках подряд, после чего неожиданно потерпел поражение на своем льду от «Витязя» со счётом 3:4 в овертайме. Напомним, что ранее екатеринбуржцы одержали верх над «Куньлунем» и «Авангардом» (4:3 ОТ). Биллу Питерсу определенно удалось собрать хорошую команду, которая будет бороться за высокие позиции в таблице.

Сейчас же «Авто» занимает вторую строчку Восточной конференции и уже набрал 14 очков. Подчеркнем, что клуб проводит свои матчи очень результативно и предпочитает открытый и агрессивный хоккей. Нередко было видно, что уральцы не против поиграть со своим соперником на встречных курсах и не боятся пропустить, потому как сами достойно отвечают.

Динамо Мн

Минчане начали этот сезон намного лучше, чем прошлый, и тоже смогли развить серию до трех побед. Команда разобралась в гостях со «Спартаком» (4:3 ОТ) и «Витязем» (4:2), а в поединке на своем льду при родных болельщиках сумела одержать викторию над «Сибирью» со счётом 5:4.

Да, «Зубры» очень многое позволяют сопернику в собственной зоне и достаточно много пропускают, однако сами активно действуют в атаке и наносят большое количество бросков, и этот хоккей им пока что приносит положительный результат. Подопечные Вудкрофта на данный момент располагаются на третьем месте Западной конференции и имеют десять очков в активе.

Тренды

  • «Динамо» уступило «Авто» в восьми матчах кряду.
  • «Автомобилист» выиграл три встречи из четырех.
  • Минчане уступили в двух поединках из пяти.

Прогноз и ставки

2.151win.comП1 + ТБ (4,5)

Мы думаем, что «Автомобилист» должен реабилитироваться за поражение в прошлом матче, потому как всё-таки имеет более крепкую оборону, нежели «Динамо». К тому же, минчане уже давно не обыгрывали екатеринбуржцев, особенно в гостях. Исходя из этого, берем викторию уральцев и ставим на тотал больше, так как обе команды демонстрируют результативный хоккей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.75WinlineТБ 5.5

В Екатеринбурге сыграют две самые результативные команды чемпионата. Уральцы забросили 32 шайбы в 8 матчах, минчане - 30 в 7. С учетом этого фактора сложно представить, что «Автомобилист» и «Динамо» по щелчку пальцев перейдут на осторожный и закрытый хоккей. Головной болью дл...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии