«Ижсталь» – «Югра»: ставим на югорчан?

ИжстальИжсталь
Russian Federation
VHL
ЛД «Ижсталь» (Ижевск)
ЮграЮгра
Russian Federation

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Ижсталь» 25 сентября в родных стенах принимает «Югру» из Ханты-Мансийска. С какими показателями команды подходят к поединку, расскажем в этом прогнозе.

Ижсталь — Югра. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (25 сентября 2020 года).

Анонс матча

Ижсталь

«Ижсталь» демонстрирует отвратительные результаты в чемпионате ВХЛ. Впрочем, бедственное положение «сталеваров» вполне объяснимо, поскольку команда обладает одним из самых скромных бюджетов в Лиге. Подопечные Рамиля Сайфуллина уступили во всех проведённых шести матчах, заработав лишь одно очко. В последней игре коллектив из Ижевска минимально уступил чеховской «Звезде» со счётом 0:1.

Шансы «Ижстали» на выход в плей-офф турнира являются минимальными. Команда пока не может наладить организацию обороны и нападения.

Югра

«Югра» из-за коронавируса поздно начала подготовку к сезону, что негативно сказалось на их физическом состоянии. Однако к чести клуба из Ханты-Мансийска ему удалось не провалиться в чемпионате, победив «Химик», «Динамо СПБ» и «СКА-Неву» со счётом (3:2, 4:3 и 2:1) соответственно. Впрочем, в последнем поединке парни Вадима Епанчинцева без шансов уступили со счётом 1:4.

Лидерами «мамонтов» в этом сезоне являются Никита Тертышный и Иван Лекомцев. Сейчас «Югра» располагается на восьмой строчке чемпионата ВХЛ, имея в активе семь очков.

Тренды

  • В четырёх личных противостояниях команды «пробивали» тотал больше (4,5) шайб;
  • В 3 из 4 очных поединках победу одерживали хоккеисты «Югры»;
  • В шести последних встречах в рамках ВХЛ «Ижсталь» забрасывала не более двух шайб.

Прогноз и ставки

2.251xBet.byП2+ТБ(4.5)

Противостояния «Югры» и «Ижстали» почти всегда получаются очень зрелищными. В начале сезона клуб из Ханты-Мансийска выглядит более солидно, поэтому ждём их победы и результативном хоккея.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии