«Кайсар» — «Астана»: победит ли фаворит?

КайсарКайсар
Kazakhstan
Premier League
«Стадион имени Гани Муратбаева», (Кызылорда)
АстанаАстана
Kazakhstan

«Кайсар» 24 сентября принимает «Астану» в родных стенах, читайте наш вариант прогноза. В Суперкубке вопреки сценарию противостояния победу взяли астанчане, возьмут ли они и сегодня три очка?

Кайсар — Астана. Прогноз на чемпионат Казахстана (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кайсар

«Кайсар» в нынешнем сезоне может показать очень крутые результаты, поскольку перед его началом руководство приобрело ряд хороших футболистов. Клуб сейчас имеет в копилке 14 баллов и идет на пятой строчке. Конечно, можно было бы забивать побольше, однако коллектив пропустил лишь шесть мячей - второй показатель чемпионата после лидера «Кайрата», которому не так давно он проиграл со счетом 1:2. В активе кызлординцев есть также ничья с «Ордабасы» (1:1).

Последнюю победу «волки» одержали над дерзким костанайским «Тоболом» (2:1) ещё в конце августа.

Астана

«Астана» вылетела из еврокубков от черногорской «Будучности», уступив с минимальным счетом 0:1, что стало настоящей сенсацией и ударило по репутации клуба. В регулярном первенстве он тоже не впечатляет, поскольку отстал от главного конкурента уже на девять очков. За четыре тура вовсе переиграть получилось только «Ордабасы» (2:1), да и то оба гола Сигурьонссон забил с 11-метровой отметки.

В последнем туре «горожане» не смогли расправиться с карагандинским «Шахтером» (1:1) в родных стенах, несмотря на большое количество моментов.

Тренды

  • «Кайсар» забивает четыре матча подряд.
  • «Кайсар» дома забивает на протяжении девяти игр.
  • «Астана» выиграла только один поединок из пяти предыдущих.

Прогноз и ставки

1.961win.com

Мы считаем, что в этой паре «Астана» не сможет одержать верх в четвертый раз подряд. Команда сильно сбавила относительно старта чемпионата и постоянно теряет очки. К тому же не стоит забывать прошлую очную встречу, где оппонент возил астанчан по полю. Хозяева же укрепились перед стартом сезона, поэтому сейчас стабильно забивают и борются за еврокубковые позиции. Думаем, дома они смогут оказать реальное сопротивление и зацепиться за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии