Рууд — Фоньини: способен ли итальянец на сенсацию?

Hamburg European Open
Гамбург, Германия

24 сентября Каспер Рууд и Фабио Фоньини поспорить за путевку в четвертьфинал турнира в Гамбурге, а мы подготовили прогноз на этот матч. На чьей стороне будет удача?

Каспер Рууд — Фабио Фоньини. Прогноз на матч АТР Гамбург (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Каспер Рууд

Представитель Норвегии выстрелил на Мастерсе в Риме, где дошел до полуфинала. Сделать шаг дальше ему помешал Новак Джокович, так как серб прекрасно сыграл на ошибках соперника (5-7, 3-6).

Рууд проиграл поединок, но оставил о себе хорошее впечатление. После этого 21-летний теннисист решил продолжить набирать обороты уже в Гамбурге, где в первом матче встретился с Бенуа Пэром, правда француз не сумел доиграть матч из-за повреждения.

Каспер легко пробился в 1/8 финала и дождался Фабио Фоньини, от которого сейчас можно ожидать что угодно, поэтому уроженцу Осло стоит готовиться к серьезной схватке.

Фабио Фоньини

Итальянец - один из ярких представителей теннисистов, которые прекрасно чувствуют себя на грунтовом покрытии, правда пока «ворчун» ничего хорошо не показал.

Фоньини провалился на турнире в Китцбюэле, а затем еще и на домашнем Мастерсе выступил ужасно, ведь в первом же матче уступил Уго Умберу (5-7, 6-7). Конечно, это поражение задело уроженца Сан-Ремо, поэтому мы видим его в игре на соревновании в Гамбурге.

Фабио разобрался на старте с Филиппом Кольшрайбером в трех партиях, тем самым продемонстрировал свои серьезные намерения (4-6, 6-1, 7-5). Теперь главное не опускать планку.

Тренды

  • Теннисисты провели одну официальную встречу, которая закинчилая победой Каспера Руда.
  • За пять последних матчей на грунте норвежец добыл четыре победы.
  • В этом сезоне Фабио Фоньини оформил одну викторию на грунте.

Прогноз и ставки

1.621xBet.byФ2 (+4.5)

Каспер Рууд прибавил после паузы, связанной с коронавирусом, особенно это заметно на грунте. Норвежец действует достаточно глубоко и самое главное демонстрирует стабильность.

Фабио Фоньини наконец-то добыл первую победу на глине, что в принципе должно положительно повлиять на результат. Итальянец умеет удивлять, даже когда выходит на корт в роли аутсайдера. На наш взгляд, сейчас самое время 15-й ракетке мира проявить себя, поэтому предлагаем ставку на его победу с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
275Прогнозов
148Выигрыш
13Возврат
114Проигрыш
4.59%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии