«Салават Юлаев» — «Трактор»: что ждать от гостей?

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL
«Уфа-Арена», (Уфа)
ТракторТрактор
Russian Federation

Читайте наш вариант прогноза на игру «Салават Юлаев» — «Трактор», которая состоится 24 сентября. В прошлой игре команды забросили друг другу по три шайбы, чего ждать от сегодняшней встречи?

Салават Юлаев — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» пропускает огромное количество голов, правда и атака держит планку - 29 заброшенных шайб. В какой-то момент уфимцы казались грозным соперником, поскольку обыгрывали «Торпедо» (6:2) и «Авангард» (3:2). После этого даже с «Куньлунем» (3:2, Б) возникли серьезные проблемы.

В предыдущей игре серия без побед в основное время продилалсь до трех встреч - 2:3 от далекого от оптимальных кондиций «Сочи» в родных стенах.

Трактор

«Трактор» в этом сезоне имеет приблизительно равное количество побед и поражений, поскольку команда за высокие позиции не борется, но и провалов у нее не было. Челябинцы не так давно разнесли «Амур» (5:0), а также разобрались с подольским «Витязем» (3:1) и московским «Спартаком» (2:1) на выезде.

В прошлой игре «белые медведи» потерпели обидное поражение от череповецкой «Северстали» (0:1), что отбросило их на шестую строчку Восточной Конференции.

Тренды

  • «Салават Юлаев» не побеждает в основное время на протяжении трех игр.
  • «Салават Юлаев» проиграл четыре очные встречи из пяти предыдущих.
  • «Трактор» выиграл три матча из четырех последних.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.com

На наш взгляд, шансы «Трактора» в данном противостоянии весьма хорошие. Какой бы прекрасный состав уфимцы не имели, они в последнее время не показывают ничего особенного и испытывают колоссальные проблемы с не самыми крепкими командами, даже на своем льду. Уже давно клуб не побеждает в основное время. Гости постепенно набирают обороты и периоидически выигрывают, демонстрируя стабильный сбалансированный хоккей. Скорее всего, это принесет успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.67betera.byП1 в матче

От этих двух команд болельщики ждут очень многого в этом сезоне, особенно после неудач в прошлом чемпионате. Есть надежда, что и те, и другие продемонстрируют наконец-то свои лучшие качества, покажут стабильный, яркий и более результативный хоккей. Для этого, в целом, все ест...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.68WinlineХ2

Уфимцы вынуждены обходиться без главного тренера Томи Лямсы и отлично начавшего сезона нападающего первого звена Маркуса Гранлунда. Причина их отсутствия по нынешним временам банальна - обоих выбила из строя «корона». Вне состава из-за проблем со здоровьем находится и лучший...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии