БАТЭ — «Динамо» Брест: битва чемпионов

БАТЭБАТЭ
Belarus
Premier League
«Борисов», (Борисов)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Беларуси, в котором 26 сентября БАТЭ принимает брестское «Динамо». Чего ждать от поединка чемпионов? — ответ в нашем материале.

БАТЭ — Динамо Брест. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

БАТЭ

Главной новостью последних дней стало видео с обращением игроковБАТЭ, в котором футболисты ведущего клуба Беларуси призывали прекратить насилие в стране, от которого пострадали уже десятки тысяч человек, среди которых есть игроки футбольного клуба «Крумкачы». За этот призыв главную команду страны лишили государственного финансирования, что вряд ли пойдет на пользу развитию футбола в этой стране.

После 25 туровБорисовлидирует в чемпионате высшей лиги. У «батонов» 15 побед и четыре ничьи, которые принесли 49 очков и первую позицию. В последнем туре «желто-синие» переиграли «Слуцк» (3:1).

Динамо Брест

«Динамо» Брест прервал монополию сегодняшнего противника на золотые награды в прошлом году. В текущем первенстве «южане» пока не могут вступить в битву за звание чемпиона. После 22 туров в активе «брестов» 11 викторий и две мировые, которые принесли 35 баллов и седьмую позицию.

После серии из двух поражений гости сумели одержать две важные победы – над «Динамо» Минск (4:2) и «Энергетиком-БГУ» (2:1). Из 39 голов, забитых за весь турнир, восемь на счету Савицкого.

Тренды

  • Обе команды выиграли 4 из 5 последних матчей
  • В 6 из 10 последних очных матчей забивали оба соперника
  • В последних семи матчах команды добыли по три победы
  • Последний очный матч завершился победой БАТЭ (1:0 д.в.)

Прогноз и ставки

1.6betera.byТМ(3,5)

Встречаются действующий чемпион и главный претендент на этот титул. По нашему мнению, нас ждет игра под самым высоким напряжением, которая принесет максимум борьбы в центре, при этом вряд ли у противников получится создать много голевых моментов.

Мы не можем отдать предпочтение ни одной из команд, и предлагаем заиграть ставку общий тотал. Предполагаем, что оборона сыграет лучше атаки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии