«Бетис» — «Реал» Мадрид: вторая попытка

LaLiga
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 26 сентября «Бетис» принимает мадридский «Реал». Смогут ли гости одержать первую победу в турнире? — ответ в нашем материале.

Бетис — Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бетис

По итогам минувшего сезона «Бетис» едва не вылетел в Сегунду. За 38 туров первенства «бело-зеленые» одержали 10 побед и 11 поединков завершили вничью, что принесло 41 балл и 15-е место в турнирной таблице. Самой слабой в команде оказалась линия обороны со вторым худшим результатом в Ла Лиге.

Три последних дуэли первенства «бетикос» проиграли, после чего идут без потерь. С 22 августа команда из Севильи выиграла пять матчей – три товарищеских и старт Примеры-2020/21. В первом туре «гелиополиты» переиграли «Алавес» (1:0), а уже в прошлое воскресенье на своем поле одолели «Вальядолид» (2:0).

Во время последней паузы команду покинули Джовани Ло Чельсо, который за 32 миллиона перешел в «Тоттенхэм», и Зухар Феддал, который уехал в «Спортинг» (3 млн.).

Сегодня не смогут выйти на поле Герреро, Камараса и Мартин. Под вопросом участие в игреГуадрадо.

Реал Мадрид

Мадридский «Реал» в минувшем турнире Примеры сумел добыть 34-й титул чемпиона Испании и первый после того, как команду покинул Криштиану Роналду. За 38 туров самого растянутого по времени первенства Испании, «сливочные» одержали 26 побед и девять поединков завершили миром, что принесло 87 очков и отрыв от «Барселоны» на пять пунктов.

Мадрид 70 раз поражал ворота противников, из которых 21 гол на счету Бенземы и 11 мячей у Рамоса.

Новый турнир подопечные Зинедина Зидана начали с нулевой ничьи в поединке с «Реалом Сосьедад» (0:0), на что мало кто мог дать прогноз.

Серхио Регилон переехал в «Тоттенхэм» за 30 миллионов евро и Ашраф Хакими перешел в «Интер» (40 млн.) - это потери чемпиона.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Азар, Асенсио, Диас и Милитао.

Тренды

  • «Реал» выиграл 3 из 4 последних выездных очных матчей
  • «Бетис» выиграл 2 из 3 последних личных встреч
  • Мадрид выиграл 7 из 10 последних поединков
  • Последний личный матч завершился победой «Бетиса» (2:1)

Прогноз и ставки

1.861win.comП2

У «Реала» остались в памяти поединки минувшего сезона, когда «Бетис» отобрал у чемпиона пять баллов. Много воды утекло с тех пор, при этом игра Мадрида очень сильно изменилась.

Скорее всего, хозяева полностью закроются и попытаются сыграть на контратаке, что не будет новостью для «галактикос», которые привыкли вскрывать насыщенную оборону противников. Предполагаем успех столичной команды, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии